Ahron von Ellinor (SZ2073743) | | Nico vom Pedell SCHH3 (SZ1957840) | | V Yogy vom Wolfendobel SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1697750) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) | | |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) | | BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH (SZ1264839) | | |
Cilly von der Taler Klippe SchH3 (SZ1096480) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) |
Dasy vom Pedell SCHH3 (SZ1789377) | | V Alf vom Pfänderrücken SchH3/FH (SZ1688119) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
Cere von der Nieratzquelle SCHH3 FH IP3 (SZ1598699) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
V Babsi von der Nieratzquelle SchH3 (SZ1513797) | | |
Dora von der Felsen-Grotte SchH3 (SZ1406420) |
Assi vom Pedell (SZ1709137) | | V Cliff vom Hühnegrab SCHH3(4X V-BSP), IPO3, FH (SZ1646392 (AKC DL38604101)) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) |
V Venja vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1586021) | | |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) |
Uschi vom Schmiedschrötlein (SZ1616782) | | Worro vom Hachtelwald (SZ1475999) | | |
Bessie vom Haus an der Schiene SCHH1 (SZ1395808) |
Hella vom Eichberg SCHH3 (SZ1433452) | | |
SG Dunja vom Eichberg SchH2 (SZ1340129) |
Xira von der Adelegg SCHH3 (SZ2027663) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | Danny vom Haus Blitz VH3 (SZ1530394) | | Blitz vom Haus Rosengarten SCHH3 (NHSB770637) | | |
Anka van de Berendonck (NHSB511460) |
Setta VH1 (NHSB858014) | | |
Boesko Heros van Twente () |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 (SZ1403762) | | |
Lora vom Driland SchH3/FH (SZ1238406) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) | | |
Rixe vom Haus Barkhoff SchH1 (SZ1141136) |
Qenna von der Adelegg SCHH3, 2X(BSP), 1X(LGA)SIEGER,1X(LGA)VIZESIEGER (SZ1958200) | | SG Ando von Santa Maria SCHH3 (V-IDM) FH WPO PH2 (SZ1783811) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Cindy vom Kapfwald SchH3 (SZ1732582) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
Gundi von der Adelegg SCHH3,IPO3 (1XLGA) (SZ1836045) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) | | |
V Ulma von der Maineiche SchH2 (SZ1563653) |
Xella vom Dreibirkenhain SchH3/FH (SZ1708554) | | V Baron de Lupis Fidis SchH3/IP3 FH (SZ1571801) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
Tilli vom Dreibirkenhain SchH3/FH/IP3 (SZ1649921) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |