Xelli vom Kassler Kreuz (SZ2050836) | | Jupp vom Kassler Kreuz (SZ1942993) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1426054) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Cora von der Kolonie SchH3 (SZ1314452) | | |
Bella von der Harzburger Sole SchH3 (SZ1125647) |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) |
G Anja vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1863099) | | Falk vom Kassler Land SchH3 (SZ1709089) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
Wolke von Karthago SchH3 (SZ1614633) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Anke vom Schanzenberg SCHH1 (SZ1581302) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) |
G Antje vom Haus Seemannsruh SchH3/IP3 (SZ1512977) | | |
Connie vom Dalwigerholz SchH1 (SZ1398200) |
G Enzy von Egerstau SCHH3 (SZ1820347) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) | | |
Centa von Huxrech SchH3/FH (SZ1161252) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | V Satan vom Parkring SchH3/FH/IP3 (SZ1478163) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
Ora vom Parkring SchH3 (SZ1343720) | | |
Connie vom Parkring SchH1 (SZ1223006) |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) | | BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH (SZ1264839) | | |
Cilly von der Taler Klippe SchH3 (SZ1096480) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) | | |
Zandra aus Wattenscheid SchH1 (SZ1166771) |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) |
Freya vom Armannsberg SchH1 (SZ1353409) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
Ira von der Grenzlandhütte SchH1 (SZ1130532) | | |
Hella vom Haus Bründer SchH1 (SZ1005870) |