Arco vom Gussower Fließ (SZ2041978) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) | | |
Gustel vom Finnberg SCHH3 FH (DDR44575) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | V York von der Heulage SCHH2 (DDR53809) | | |
Arola vom Mineralölwerk SCHH2 (DDR42405) |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) | | |
Asta vom Oderwinkel SCHH2 (DDR39751) |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Erle vom Haus Korn SchH1 (DDR65969) | | |
Arina vom Haus Korn SCHH1 (DDR51865) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) | | |
Kira von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR99603) |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) |
V Undine von den zwei Steinen SCHH1 FH (DDR90136) | | |
V Illa von den zwei Steinen (1972) SCHH 1 (DDR59874) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | SG Maik vom Flämings-Sand SCHH2 (DDR117705) | | V Xanto vom Haus Assja SCHH3 (DDR95610) | | |
SG Lory vom Haus Assja SCHH1 (DDR76612) |
Ypsi aus der Quitzowstadt SCHH2 FH (DDR100285) | | |
SG Alis vom Baruther Land SCHH1 FH1 (DDR81391) |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Cilli von der Bungalowsiedlung SCHH1 (DDR75525) | | |
Erit vom Morgentau SCHH1 (DDR41846) |
Febi vom Miersdorfer See SCHH 2 (SZ1916189) | | SG Greif von der Zitadellenburg SchH3 (SZ1750868) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) | | |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Joda aus dem schwarzem Zwinger SchH1 (SZ1164009) | | |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) |
Anni vom Miersdorfer See SchH2/FH (SZ1773019) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) |
Kira von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR99603) | | |
V Yesta vom Baruther Land SCHH1 (DDR77571) |
SG Pam von Manolito FH2, SchH3 (DDR137377 (SZ1773016)) | | V Falko vom Haus Assja FH1, PSH1, SchH3 (DDR106215) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
V Ranka vom Haus Assja SCHH2, FH1 (DDR90998) | | |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) |
Betty von Manolito FH3, PSH3, SchH3 (DDR90359) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
G Ulfe vom Marongstein FH3, PSH3, SchH3 (DDR72062) | | |
Ariett vom Meisengrund SchH2 (DDR35020) |