SG Mirko von der Eitorfer Schweiz SCHH3 (SG-BSP) (SZ1893760) | | SG Ajax von der schwarzen Nister SchH3/FH/IP3 (SZ1779839) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
SG Maja von der Adlerau SchH3 (SZ1694237) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Eike von der Adlerau SchH3/IP3 (SZ1580058) | | V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 (SZ1467298) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Franka vom Asental SchH1 (SZ1396310) | | |
Penni vom Ummelner-Land SchH3 (SZ1293505) |
Farah von der Martinskapelle SchH3/IP3 (SZ1474994) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Janka von der Eitorfer Schweiz SCHH3, IP3 (SZ1759576) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | Hilger aus Wattenscheid SchH3 (SZ1257369) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
V Quena aus Wattenscheid SchH1 (SZ1149489) | | |
Daisy vom Haus Gromm SchH1 (SZ1081875) |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) |
Assie vom Schacht Kirdorf SchH1 (SZ1113402) | | |
Elfi Bauernfreund SchH1 (SZ995634) |
G Flicka von der Eitorfer Schweiz SchH3/IP3 (SZ1574326) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | V Iwan vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1264471) | | |
V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1194658) |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) | | |
Bärbel von der Mindelaue SchH3 (SZ1188934) |
V Biggi von der Eitorfer Schweiz SchH3 (SZ1445233) | | V Ubbo vom Haus Barkhoff SchH3/FH (SZ1322746) | | V Xaver vom Mönchberg SchH1 (SZ1253373) | | |
V Gaby vom Königsbruch SchH1 (SZ1114332) |
V Evi vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1243148) | | |
Perle vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1153164) |
Anka von der Drachenklause SchH2 (SZ1221583) | | V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 (SZ1149450) | | |
V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 (SZ1064067) |
Della von der Möllerfichte SchH1 (SZ913146) | | |
Blanka von der Möllerfichte SchH1 (SZ869870) |