Freia vom Zellwaldrand (SZ9003313) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | V9 Ulli vom Tollensestrand SCHH3 (SZ1168260) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) | | |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | Necko vom Fiemereck SchH2 (SZ1193086) | | |
Nixe vom Fiemereck SchH1 (SZ1036967) |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) | | |
Gigi vom Landstolz SchH2 (SZ1054623) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | V Sima von Haus Stambke SCHH 1 (DDR77316) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) | | |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
Undi von der Augusta-Warte (DDR48235) | | V Alm vom Ihlestrand SCHH3 (DDR24342) | | |
Biene von der Droxel SCHH1 (DDR13934) |
Merry v. Bohnsdorfer Berg SCHH I (DDR31116) | | |
SG Jutta von der Elisabethhöhe SCHH 2 (DDR13429) |
Anja vom Zellwaldrand (SZ9002051) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | V San vom Haus Himpel SCHH3 (DDR23577) | | |
Lona von Rudingen SCHH1 (DDR11477) |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) | | |
V Aline von der Kohlsdorfer Höhe SCHH1 (DDR18618) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | DDR Sieger 1967, V Cornel von Monte Carlo SCHH2 (DDR27305) | | |
V Berga vom Hof Argied SCHH1 (DDR16732) |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) | | |
V Hanka von der Weidenklause SCHH1 (DDR9876) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |
Sara vom Heiligenborn SCHH1 (ZZB92402) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Daisy vom Bühlhaus (DDR30657) | | |
Betina vom Nonnenhaus (DDR20306/57) |
Gitta vom Heiligenborn SCHH3 PSH3 (DDR62564) | | V Dux vom Aspenhaus SCHH2 (DDR48622) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) |
Aline vom Waldteich SCHH2 (DDR30944) | | |
Anni vom Waldhaus Ritter SCHH1 (DDR21555) |
SG Bianka vom Heiligenborn HGH (DDR40217) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
SG Asta vom Heiligenborn SchH1 (DDR29263) | | |
Amsel vom Neuhausen HGH () |