Nicko von der Doddo (SZ1649818) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | V Cito vom Lohmühlsgraben SchH3 (SZ861484) | | |
Zilla vom Piastendamm SchH3, FH (SZ735731) |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) | | |
Astrid vom Haus Mefa SchH1 (SZ780747) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | Gildo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1005652) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) | | SG Lex von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968365) | | |
Nora von Colonia Agrippina SchH1 (SZ872500) |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) | | |
Frigga vom Papierweiher SchH1 (SZ873615) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) |
Rega vom Piastendamm SchH1 (SZ1031625) | | |
V Bärbel vom Schlenkereck SchH3 (SZ946228) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) |
V Gerti vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1053104) | | |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) | | VA7 Rebell vom Haus Schütting SCHH2 (SZ1122615) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
V Daja von der Wohrabrücke SchH3 (SZ1152249) | | |
Doris vom Silberbusch SchH2 (SZ1041968) |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Hedi vom Allnatal SchH3 (SZ1322999) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Diana vom Haus Bingel SchH2 (SZ1232439) | | Markus vom Haus Kubra SchH3/FH (SZ1109176) | | |
Centa von der Neheimer Kroneiche SchH1 (SZ1020446) |
Canta von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1159261) | | |
Anka vom Rodgaustrand SchH2 (SZ1035915) |