Olga von Mark-Ottenhain (SZ2093633) | | SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 (SZ1826406) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) | | SG Cliff vom Laager Wall SchH3 (DDR70784) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Hexe von der Reeperbahn SchH1 (DDR42598) | | |
Amsel vom Wiesenhang SCHH2 (DDR14939) |
SG Dunja von der Inselwache SchH1 (DDR67483) | | Yago vom Baruther Land SchH1 (DDR52453) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Anca vom Rheinländer SchH1 (DDR40325) | | |
Quitte von der Felsenklippe SCHH2 (DDR30106) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | V Black von Babylon SCHH3 FH (DDR111771) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
Moni vom Mühlholzeck SchH1 (DDR62641) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Diana vom Marongstein SchH1 (DDR30962) | | |
Laika von Akanthus SCHH 3 FH (DDR9173) |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) | | V Durbas vom Haus Himpel SCHH3 FH PSH1 (DDR57980) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Lonni vom Osterberg (1973) SCHH1 (DDR60037) | | V Assan vom Inselhof SCHH2 FH (DDR43320) | | |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
G Lina von Mark-Ottenhain SchH3 (SZ2023341) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
V Emma von Mark-Ottenhain SCHH3 (LGA) (SZ1850164) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) |
Ossy von de Öelmööl SchH1 (SZ1821109) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) | | |
SG Dunja von der Inselwache SchH1 (DDR67483) |
Asja vom Ibitzbach SchH1/FH (SZ9005829) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
Carla vom Haus Zschöttche SchH2/FH/PSH1 (DDR73324) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |