SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | V Cherry von den sieben Pappeln SchH2/FH (SZ954030) | | |
V Birke von den sieben Pappeln SchH2 (SZ903972) |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) | | |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) | | |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) | | |
V Cora von Ückermanshof SchH1 (SZ894999) |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) | | Fello vom Lierberg SchH3 (SZ1066624) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
V Minka des Sicambres SchH3 (SZ1120962) | | V Enno vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1001268) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) |
Drossel von der Burg Waldeck Schh3 (SZ989698) | | Held von der Burg Kendenich SCHH1 (SZ957466) | | |
Briska von der Burg Kendenich SchH1 (SZ862205) |
V8 Amsel vom Laurentiusfelsen SCHH3, FH (SZ944801) | | |
Birgit von der Westerfelder Mühle SCHH1 (SZ901945) |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) | | Gillo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1155696) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | V Cito vom Lohmühlsgraben SchH3 (SZ861484) | | |
Zilla vom Piastendamm SchH3, FH (SZ735731) |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) | | |
Astrid vom Haus Mefa SchH1 (SZ780747) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) |
Franzi vom Neuborn SchH1 (SZ1166153) | | Erko vom kleinen Falter (SZ1096329) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) | | |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) |
Blanka vom Piastendamm SCHH1 (SZ1034220) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
Amber vom Niederkleen (SZ1097635) | | Arko vom roten Wingert SchH3/FH (SZ991417) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Ada vom Goldbacher Land SCHH3/FH (SZ943337) | | |
Bella vom Geigerskeller SCHH3 (SZ861152) |
Nicki vom Gambacher Tal SchH2 (SZ1044978) | | V Gerwin vom Kornmarkt SchH3/FH (SZ957284) | | |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) |
Iris vom Gambacher Tal SchH1 (SZ979510) | | |
Erla vom Licher Brauhof SchH1 (SZ913542) |