Balou vom Haus Pürkner (SZ2063936) | | V Unikum vom Höllbachgrund SCHH3 (LGA) (SZ1966440) | | SG Xaver vom Höllbachgrund SCHH3 (BSP) (SZ1810398) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
Julia vom Schwabachtal SchH3/FH (SZ1631396) | | Sirk vom Rosenbusch SchH3 (SZ1506773) | | Cay vom Königsreicher Hof SchH3 (SZ1367470) | | |
Flora von der Kiefersheck SchH3/FH (SZ1213067) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Alma vom Hochstädter Wappen SchH3 (SZ1528763) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) | | |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) |
Flora vom Höllbachgrund SCH 3/FH (SZ1851593) | | Django vom Floriansbrunnen SchH2/ZH2 (SZ1737888) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
G Babsi vom Rosenegg SchH2 (SZ1650378) | | V Jonny von der Höhrnau SchH3/IP3 (SZ1490884) | | |
V Babsi vom Hasentanz SchH1 (SZ1367930) |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
SG Danka von Kirchbühl SchH1 (SZ1755750) | | Aldo vom listigen Vagabund SchH1 (SZ1621383) | | G Danny von Meran SchH3 (SZ1422465) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
SG Heidi vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1448956) | | |
V Gina vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1251344) |
Kobra von der Angerstraße SchH3 (SZ1622676) | | SG Cliff von der Kesmarker Tränke SchH3/FH (SZ1427604) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Cascha von der Angerstraße SchH2 (SZ1414935) | | |
SG Britta vom Unteren Markt SchH3/FH (SZ1265475) |
Gipsy vom Haus Pürkner (SZ1928580) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
V Sindy vom Haus Pürkner SchH3 (SZ1732331) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) | | |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) |
V Kessy vom Haus Pürkner SchH1 (SZ1606163) | | Reza von der Wernburg SchH3 (SZ1412524) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
V Gisa von der Wernburg SchH1, FH (SZ1284597) | | |
V Annette von der Burg Wernberg SchH3 (SZ1117753) |
SG Quasa von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1469335) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
Oscha Grubenstolz SchH3 (SZ1342223) | | |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) |