James vom Teufelsgrund (SZ2060452) | | G Ferro vom listigen Vagabund SCHH3 (SZ1872299) | | SG Neck vom Dächselberg SchH3 (SZ1654645) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
SG Kascha vom Dächselberg SchH1 (SZ1554042) | | V Eiko von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1467963 (AKC D225400)) | | SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1329022) | | |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) |
V Quecke von den jungen Hansen SchH2 (SZ1329015) | | |
Konny von den jungen Hansen SchH1 (SZ1203330) |
SG Hedi vom Kirschental SchH1 (SZ1471175) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Dixi vom listigen Vagabund SCHH1 (SZ1756379) | | Bronco vom Toscanerhof SCHH3 (SZ1617813) | | Odur vom Mummelsee SchH3 (SZ1338551) | | Bojar SchH3/FH (SZ1221923) | | |
VD Juna z Demu ZM,ZV3,OP2 (CSPKP26594/63/66) |
Quecke vom Haus am Benzbach SCHH2 (SZ1134897) | | |
Minka vom Haus am Benzbach SchH1 (SZ1019146) |
Maike vom Goldwasser SchH2 (SZ1440589) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) | | |
Elfi von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1183685) |
G Briska vom listigen Vagabund SCHH1 (SZ1655992) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) |
SG Heidi vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1448956) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) |
V Gina vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1251344) | | |
V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1194658) |
Elsa vom Teufelsgrund (SZ1933597) | | Ajax vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1805532) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) | | |
V Connie vom Förstergarten SchH2 (SZ1349527) |
Cindy von der Rappacher Höhe SchH2 (SZ1692449) | | Dick vom Seitenkeller SchH3 (SZ1553017) | | Poldy vom Wendelinusturm SchH3 (SZ1434496) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
Elfi vom unteren Queichtal SchH2 (SZ1334289) | | |
Ossie von der hohen Erle SchH1 (SZ1211654) |
Xenia vom Seitenkeller SchH1 (SZ1472923) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) |
Rica vom Haus Gabelsberg SchH1 (SZ1377113) | | |
Nixe vom Haus Gabelsberg SchH1 (SZ1270217) |
Clea vom Kellnerhof SchH3 (SZ1446253) | | SG Nico vom Beckumer Land SchH3 (SZ1342789) | | V Berno von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1174615) | | |
Reina Bauernfreund SchH1 (SZ1112564) |
Katja vom Reststrauch SchH1 (SZ1154293) | | |
Truxa vom Wickrather Schloß SchH1 (SZ1030178) |
Britta von der alten Grenze SchH3 (SZ13654382) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
Gisa vom Distelkamp SchH2 (SZ1271391) | | |
Nixe von Godewind SchH2 (SZ1193937) |