Komet aus der Königshöhle (SZ2058863) | | Nick aus der Königshöhle SCHH3, IPO3, WORLD CHAMPIONSHIP (SZ1933490) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) | | |
Cilly von der Keltensiedlung SchH2 (SZ1299962) |
Emi von Malsegg SCHH1 (SZ1822258) | | SG Cent An-Sat SCHH3, IPO3, FH3 (CKSP61144/86 (SZ1796320)) | | V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO (SKSP07579/81/83) | | V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 (SKSP3915) | | |
V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 (SKSP2425/73/75) |
VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 (SKSP4521/77/79) | | |
Ajka z Vindolu CS ZVV2 (SKSP1064/71/74) |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) | | V Iran z Hornich plesu SP-VB, ZVV1 (EV.C006) | | |
SG Afra Troavyn SCHH2 (CKSP2565) |
Rupa SNB SP-PS (CKSP1881) | | |
Urika SNB SP/VB (ev,c,1145) |
Ira vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1766506) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Lady vom Salztalblick SCHH3 FH IPO3 (SZ1687663) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
Bessie zur Eichenmühle SchH3 (SZ1469485) | | |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) |
Akita vom Hause Stastny (SZ1847690) | | Ayko vom Gurk-Ursprung SCHH3,IP3,FH3(Ö) (SZ1690111) | | Asko vom Schloß Rosegg SCHH3,FH3 (SZ1576621) | | Eros vom Zorrohaus (SZ1478299) | | Zar vom Löwenplatz SCHH3 FH (DS17422 (Austria)) | | |
Züsi vom Löwenplatz (SHSB164039) |
Ora von Burgerau (SHSB284391) | | |
Heike vom Wolfshain (SZ1311850) |
Elma vom Sekullerhof (SZ1507850) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
Evi vom Krotenteich SCHH2 (DS19700) | | |
Rita vom Uferheim SCHH3 (SZ1231723) |
Betty von der Wanderperle SCHH2 (SZ1565331) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) |
Janka von der Beilsteinmühle SCHH3/FH (SZ1426067) | | V Tell vom Straßerhof SchH2 (SZ1348254) | | |
V Eda von der Modauquelle SchH1 (SZ1239963) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
Aura von der Damminsel (SZ1729226) | | V Turo vom Busecker Schloß SchH3/IP3/FH (SZ1639610) | | Mutz von der Rehhecke SCHH3/FH (SZ1492028 (AKC D325505)) | | V Ergo vom Lauerhof SchH3 (SZ1359639) | | |
SG Zora vom Lauerhof SchH1 (SZ1278788) |
SG Heike von der Rehhecke SchH1 (SZ1398253) | | |
SG Esther von der Rusel SchH1 (SZ1277039) |
Imba vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1436462) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Antje von der Eitorfer Schweiz SchH1 (SZ1406219) | | |
Anka von der Drachenklause SchH2 (SZ1221583) |
Inka vom Kanalsteg SchH1 (SZ1502680) | | VA6 Bill von der Töpfergrube SCHH3 (SZ1390792 (AKC D441701)) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Rosel von der Dorheimerhöhe SchH1 (SZ1284139) | | |
V Nora von der Dorheimerhöhe SCHH1 (SZ1205927) |
Dunja vom Stätterhof SchH1 (SZ1415158) | | V Rondo vom Ecknachtal SchH3 (SZ1257326) | | |
V Inka vom Ecknachtal SchH3 (SZ1204177) |
Nina vom Brandlerhof SchH2 (SZ1271686) | | |
Bella vom Ecknachtal SchH1 (SZ1146139) |