V Jaco vom Eggebrink SchH3 (SZ1412799) | | V Eros vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1324502) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) | | |
Blanka von der Gibb SchH2 (SZ959172) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) | | |
V10 Burga vom Elbbachtal SCHH2, FH (SZ867216) |
V Vena vom Roten-Kreuz-Weg SchH1 (SZ1262650) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) | | |
V Espe vom Lauerhof SCHH2 (SZ1011552) |
Kascha vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1159719) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) | | |
Christel vom Ludwigspförtchen SchH1 (SZ956807) |
SG Biggi vom Eggebrink SchH2 (SZ1312855) | | V Jalk zum Kislauer Schlößle SchH2 (SZ1207273) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Branda vom Kämpfer SchH1/FH (SZ1082406) | | Axel von der Rheinhalle SchH3/FH (SZ1014860) | | V Jazz von Riehen SchH3 (SZ974686) | | |
Rosel vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ921619) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) |
Bianda von der Luitpoldtstraße SchH1 (SZ1022015) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
Karin aus der Tillischlucht (SZ917864) | | |
SG Elke vom Haus Krüger SCHH1 (SZ875748) |
SG Ina vom Grenzlandhof SchH1 (SZ1210492) | | V Gero vom Südfeld SchH2 (SZ1122462) | | V Troll vom Schloß Ahaus SchH3/FH (SZ1058327 (DK 17366/68)) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V Cella vom Oelschacht SchH1 (SZ979260) | | |
Alge vom Stüveschacht SchH3/FH (SZ854747) |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Dessi vom Leienhof SchH2 (SZ994068) | | |
Cita von der Emsschleuse SchH2 (SZ930672) |
Faunex vom Grenzlandhof SCHH1 (SZ1118338) | | V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 (SZ1043888) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Ulla vom Glockenland SchH2 (SZ985022) | | |
Oda vom Glockenland SchH1 (SZ913514) |
Betty vom Babelspark SCHH2 (SZ1008422) | | V Gerwin vom Kornmarkt SchH3/FH (SZ957284) | | |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) |
Afra vom Haus Villbach SCHH2 (SZ966385) | | |
Cilla vom Haus Berleburg SCHH2 (SZ836531) |