Wallace of Kreative II (AKCDN69207903) | | Dago Spod Lazov Police K9 (SUCHNO73606 (AKC DN54829301)) | | Oran z Gemera IPO1 (SUCHNO68937/14) | | V Goran van Serburus SchH3, IPO3, 2XWUSV (LOSH1012158 (SZ 2259662)) | | SG Nash vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, (3XBSP) (SZ2073276) | | SG Aly am Brenkelberg SCHH3, IPO3 (SZ1934145) | | |
Ginga von der Karlsbergquelle SCHH3 IPO3 AD (SZ1824966) |
SG Zena vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1998171) | | |
G Aster vom Lisdorferland SCHH3 (SZ1861851) |
SG Bicke van de Ijzerweghoeve SchH3 (LOSH0921356) | | G Jago von der guten Nachbarschaft IPO1, SchH3 (SZ2085881) | | |
G Fee von der guten Nachbarschaft SchH1 (SZ1937954) |
Tina Yochiver IPO1, SchH3 (ALSH0053095) | | |
Quicky de Zennevallei (LOSH0697885) |
G Jirra z Gemera SVV1 (SUCHNO62872) | | SG Endy von Karthago SCHH3 (SZ2165366) | | G Janko vom Vorwerkswald SCHH3 (SZ2070827) | | |
SG Ronja von der Fasanerie SCHH2 (SZ1885120) |
Fenja von Kap Karthago SCHH3 (SZ2096099) | | |
SG Flexie von Karthago SCHH3 (SZ1922387) |
SG Quaste vom Haus Pixner SVV1 (SZ2217876) | | SG Dusty vom Baumgarten SCHH3 (LGA) FH (SZ2138400) | | |
G Ayla vom Haus Lohre SCHH3 (SZ2082468 (AKC DN09467301)) |
G Mary vom Haus Pixner IPO1 (SZ2035293) | | |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) |
SG Jutta Spod Lazov SVV1 (SUCHNO62769/10) | | SG Emir Spod Lazov SVV1, IPO1 (SUCHNO56462/07/09) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) |
G Cora zo Severnej hranice SVV1 (SUCHN52072/05/07) | | V Eick von der Berger Hochburg SCHH3 FH1 (SZ2094038 (AKC DN07048801)) | | |
SG Forma von Karthago BSP, SCHH3, IPO3 (SZ1922389) |
G Fagy od hranicnej rieky SVV1 (SUCHNO43702/02/04) | | |
SG Iris Cevaro SVV1 (HPK29415/95) |
G Darra spod Lazov IPO1 (SUCHNO53789/06/09) | | SG Zender vom Lusondai WUSV, SCHH3, IWR3, GHP3, IPO3 (LOSH0866545) | | V Udo van't Quentawald SCHH3, IPO3 (LOSH0777924) | | |
G Qukelly von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 FH (LOSH0696748) |
SG Ulle vom Lusondai SCHH3 (LOSH0782476) | | |
G Nina-Nicky v. Tiekerhook IPO3 (SZ1945880) |
SG Vanda di Dranel IPO1 (LOI03/2813 (SUCHNO 50670/05/06)) | | G Iory di Dranel IPO 3 (LOI00/105274) | | |
SG Ares Katargo SVV1 (SHPK27149/94/96 (LOI 00/104505)) |
G Gina di Dranel (LOI00/100634) | | |
G Ambra (di Dranel) LOI 99/27338 SCHH2 (LOI99/27338) |
Qaerri of Kreative (AKCDN50621104) | | V Brando von der Lordschaft SCHH3, POLICE K9 (SZ2256448 (AKC DN39477301)) | | V Zar von der Schiffslache SCHH2 (SZ2168670) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Catja von der Neundorfer Flur SCHH2 IPO3 (SZ2192460) | | V -BSZS- Ajax vom Röhnsaler Bach SCHH3 V, IPO3 V, FH2 V, (SZ2138666) | | G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) (LOSH756581 (SZ 2047370)) | | |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) |
SG Igruschka von Karthago SCHH3 (SZ2087011) | | |
SG Angie von Karthago SCHH 2 (SZ2006905) |
V Asta vom Schafstädterwappen SCHH3 (SZ2127938) | | V Immo vom Rosseleck SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 (SZ2034448) | | |
SG Eike vom Rosseleck SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 (SZ1900849) |
V Gitta vom Hessischen-Bergland SchH3(SG-LGA) IPO3 FH1 (SZ2059134) | | |
V Anja vom Hessischen-Bergland SCHH 3 (SZ1926145) |
Candy Of Kreative Monroe Vom Haus Krotter (AKCDN31432803) | | SG Zoran Ben Ju SCHH3, IPO3 (SUCHNO43263/02/04 (AKC DN19542301)) | | Kinte vom Sickinger Moorwerk 2X WUSV, SCHH3 (SZ2048546) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) |
SG Aischa vom Sickinger Moorwerk SCHH3 (SZ1872768) | | |
Sella von der Rostadt SCHH 3 (SZ1756331) |
SG Tea Ben Ju SVV1, IPO3, SchH 3 (SUCHNO35797/99/00) | | SG Norbo Ben-Ju Slovakian Working Champion, 3X WUSV, 3X FCI, SCHH3, IPO3, ZVV2 (SUCHNO29325/95(CMKU44127/01-95)(AKCDN085688)) | | |
SG Chuna Polícia SVV1, PSH, IPO3 (SHPK01810/93) |
G Ornela Ben-Ju SVV1 (SUCHNO 30386/96/98) | | |
SG Chuna Polícia SVV1, PSH, IPO3 (SHPK01810/93) |
Bruna Vom Alk9 SchH3 (AKCDN18163505) | | SG Jabina Falco (2005 WUSV) SCHH3, IPO3,BPH3 (DKK20730/2001 (AKC DN15968701)) | | Jabina Lewis SCHH 3 (SG-WUSV) (DKK09400/96) | | |
G Gitti vom Salztalblick SCH 3 (SZ1785999) |
SG Ursa vom Rockland SCHH 2 BHP 3 (SZ2015015) | | |
V Kyra vom Rockland SCHH3 (SZ1778094) |
G Molly von Gebrüder Grimm SCH1 (SZ2071108) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) |
Onja vom Gasthaus zum Erlenloch SCHH 2 (SZ1919876) | | |
Maggie vom Posthorn SCHH1 (SZ1783824) |