Qadim vom Sudenblick (AKCDN53437406) | | Legion Vom Sucherquelle CA BCAT (AKCDN45805302) | | Lucky vom Parchimer Land (SZ2297503 (AKC DN43596501)) | | V Iroc vom Haus Iris SchH1 IPO3 (SZ2233259) | | V Duke vom Schäferliesel SCHH 3 IPO 3 (SZ2127124) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) |
SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 (SZ2050617) | | |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) |
V Alice vom Haus Iris SchH2, IPO2 (SZ2142993) | | SG Trux vom Haus Iris IP3,SCHH3,RH1 (SZ2054263) | | |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) |
SG Quelle vom Haus Iris SCHH3 PSH1 (SZ1942999) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Tessy vom Parchimer Land SCHH3 (SZ2155873) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) | | |
Moni vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR150108 (SZ 1816991)) |
Lexi Vom Sucherquelle (AKCDN26254901) | | Atze vom Hardtnocken (SZ2213153 (AKC DN23827301)) | | V Eddy vom Felsenschloß SCHH3 (SZ2041998) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
V Chica von den Grauen von Monstab SCHH 3 (SZ2137511) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
Uta vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2072187) | | |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) |
Bora vom Haus Iris (SZ2154769) | | SG Trux vom Haus Iris IP3,SCHH3,RH1 (SZ2054263) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Quelle vom Haus Iris SCHH3 PSH1 (SZ1942999) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
UKC CH, G Iggy vom Sudenblick BH RATI RATN RATO HIC CA (AKCDN36121601) | | UKC CH Dax von Benedict IPO1 (AKCDN25478107) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) | | |
SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH (DDR132318) |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH (DDR153818 (SZ-1776302)) | | |
SG Halla vom Reiterturm SCHH1 (DDR136337) |
V Hesie von uns Heimaturt SCHH I (SZ2135412) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) | | |
Frenzi von der Knappenmühle SCHH1 (DDR155070) |
SG Ina vom Flossgraben SCHH1 (SZ1957655) | | Iwo vom Grenzwinkel SCHH2 (SZ1831919) | | |
SG Elfe von Hildchensruh FH1 (DDR139497) |
G Ariadne vom Flossgraben SCHH1 (SZ1786086) | | |
V Fee vom Templiner Eck SCHH1 FH1 PSH1 (DDR160621) |
SG Canny von Baerellern SCHH1 (SZ2186672 (AKC DN28290302)) | | SG Trux vom Haus Iris IP3,SCHH3,RH1 (SZ2054263) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) | | |
Fanny von Kosters Eck SCHH1 (DDR117756) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Gundel vom Haus Kaiser SCHH1 (SZ2109535) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) |
V Mary vom Osterburg Quell SCHH3,IPO3,FH2 (SZ2030076) | | V Dargo von den Thüringer Kronjuwelen SCHH3 (LGA) FH2 (SZ1909553 (AKC DL86962101)) | | |
V Nancy vom Schieferschloß SCHH1 (DDR151745) |
Dolly vom Nordplatz SCHH2 (SZ1783567) | | |
V Zwecke von der Friesenklippe SCHH2 (DDR156371) |