Ginger vom Kieferngarten (SZ2036254) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | Danny vom Haus Blitz VH3 (SZ1530394) | | Blitz vom Haus Rosengarten SCHH3 (NHSB770637) | | Esco vom Lüffe Park SchH3 (SZ11545168) | | |
Cora vom Lüffe Park SchH1 (SZ1011996) |
Anka van de Berendonck (NHSB511460) | | |
Sita von de Molenakker () |
Setta VH1 (NHSB858014) | | Cesar van Staring () | | |
Asta van Staring (1969) (NHSB491555) |
Boesko Heros van Twente () | | |
Bora van Anjowelt (NHSB412012) |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 (SZ1403762) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Lora vom Driland SchH3/FH (SZ1238406) | | |
Amsel vom Eichenhof SchH1 (SZ1148529) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) | | V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT (SZ1083090) | | |
V Heidi vom Philippshaus SchH2 (SZ1033441) |
Rixe vom Haus Barkhoff SchH1 (SZ1141136) | | |
Bessie vom Eschener Gehölz SchH1 (SZ1056945) |
SG Kona von Karthago SCHH3 (G-LGA) (SZ1857539) | | V Gasko von Karthago SchH3/FH (SZ1744640) | | SG Fello von Karthago SchH3/FH (SZ1659728) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Unka von Karthago SchH3/FH (SZ1607889) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Dohle von Karthago SchH3 (SZ1737376) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |