ОКD3, ЗКС2 World Winner 2016 (FCI) De Zauber Hof Barni ОКD3, ЗКС2 RKF/3340637
| OKD-1, ZKS-1 Pskovland Olgrey OKD-1, ZKS-1 RKF/1995044
| SCHH3 VA (BALT & FIN) Margman Torsten SCHH3 EST/02075/02 (SZ 2194517) | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 | SCHH3, IPO3, FH2 V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1871283 | SCHH3 V12 (VA1 ESPAÑA) Quanto de Coroninas SCHH3 SZ/1837737 / LOE 412326 |
SCHH3, IPO3, FH V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH SZ/1714472 |
SCHH1 V Leska vom Berrekasten SCHH1 SZ/1831893 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 V Baffi vom Berrekasten SCHH2 SZ/1738279 |
SCHH1 V Margman Gloria SCHH1 EST/02164/99 | SCHH2, IPO1 V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 SZ/1885340 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 |
V Junkertums Cancan EST/02743/95 | SCHH1 Nando vom Wiesenborn SCHH1 SZ/1846278 |
JK2 V Junkertums Blitzen JK2 SF/00419/93 |
IPO-3 RUS J CH, RUS & RKF Landa iz Ekaterinhofa IPO-3 RKF/1407347 | SCHH1 V Tommy vom Zellwaldrand SCHH1 SZ/2076356 | SCHH3 V Aik vom Pöhlberg SCHH3 SZ/1981126 | SCHH3, FH1 V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 SZ/1910983 |
SchH1 V Tanja vom Zellwaldrand SchH1 SZ/1871217 |
SCHH1 V Luci vom Feuermelder SCHH1 SZ/2035334 | SCHH3 VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 SZ/2003516 |
SCHH1 V Carmen vom Feuermelder SCHH1 SZ/1889842 |
V Virna iz Ekaterinhofa | SCHH3,FH CH.BE,IT Charly von Arminius SCHH3,FH SZ/1790525 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
Bora aus dem Schwarzen Zwinger SZ/1811013 | Lago aus dem schwarzen Zwinger SZ/1673012 |
Klette aus dem schwarzen Zwinger SZ/1673010 |
OKD1, ZKS1 Nobelevskaya Premiya de Vita OKD1, ZKS1 RKF/need registration number
| Kimon vom Butjenter Land SZ/2180436 | SCHH3 V Yenno vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2132826 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH3, IPO3 VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/2011511 | SCHH3 V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 SZ/1948340 |
SCHH3, IPO3 V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/1924407 |
SCHH1 V Celine vom Butjenter Land SCHH1 SZ/2137863 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SchH2 V Rieke vom Butjenter Land SchH2 SZ/2050674 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH1 V Rena vom Haus Licher SCHH1 SZ/1887513 |
OKD2, ZKS2 Kamenskiy Aliance Blanka OKD2, ZKS2 RKF/1664497 | Perez von der Noriswand SZ/1997424 | SchH3 VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 SZ/1927216 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SG Uza von der Noriswand SZ/1864426 | SchH3/FH V Indo von der Noriswand SchH3/FH SZ/1791042 |
SchH2/IP1 V Larissa von der Noriswand SchH2/IP1 SZ/1810029 |
OKD2, ZKS3 Big-Boll Viktoriya OKD2, ZKS3 RKF/1357557 | OKD-1, ZKS-1 V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 NHSB/23038 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SchH3 VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 NHSB/1990639 |
G Kiki aus der Schwedenstadt SZ/2005339 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
Mandy vom Kreuzbaum SZ/1848711 |
OKD-1, ZKS-1 J.CH.Rus&Club, Ch.Rus&RKF, Ch.Club, GrandChempion Bagira iz Doma Karmanovoi OKD-1, ZKS-1
| IPO-1, OKD-1, ZKS-1 GR.CH, INTER. CH. Hameleon iz Doma Karmanovoi (lang.) IPO-1, OKD-1, ZKS-1 RKF/2531733
| IPO1 VA (BLR) Endrefalva Clifford IPO1 SZ/2166610 (RKF 1946031) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 V Endrefalva Chicoletti SCHH3 RKF/1103859 (SZ 2096558) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH1, IPO1 V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 RKF/0083824 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 |
SCHH1 V Szaszfalusi Bebi SCHH1 MET.Nj/7639/88, SZ 9104567 |
CH.J.RUS, CH.RUS Avangard Icona RKF/1866826 | IPO1 VA (BY) CH.RUS, BLR Sprintas Garliavietis IPO1 LSVK/DS 2575/01 | SCHH3,IPO3 V Zarno vom Farbenspiel SCHH3,IPO3 SZ/2011523 | SchH3/IP3 VA Kastor vom Amur SchH3/IP3 SZ/1909981 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SG Mirka vom Paradiesgarten SZ/1960698 | SCHH3, IPO2 VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 LOF/407242 (SZ 1937168) |
SchH1/IP2 Vreni vom Paradiesgarten SchH1/IP2 SZ/1769603 |
IPO1 1V GR.CH Avangard Glace IPO1 RKF/1523683 | SchH3 VA6 (S) Dian vom Baronenwald SchH3 SZ/2018764 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SchH1 V Thea vom Baronenwald SchH1 SZ/1951288 |
IPO1 VA (RUS), GRAND.CH Kensity Barselona IPO1 RKF/0093756 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
Tammy von Bewie SZ/1957616 |
OKD-1, ZKS-1 CH.RUS, RKF Stalker Junior Chicholina OKD-1, ZKS-1 RKF/2474885
| OKD-2, ZKS-2 Doran vom Bierstadter Hof OKD-2, ZKS-2 RKF/1835709 | SCHH3 VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2107789 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 SZ/2068448 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 |
SCHH3 VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/1956672 |
SCHH1 V Italia vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2105027 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH3 V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/1917187 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH3, IPO3, FH SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH SZ/1830147 |
OKD-1, ZKS-1 Roverline Madera OKD-1, ZKS-1 RKF/1700657 | OKD-3, ZKS-3 V (RUS) Kensity Daryan OKD-3, ZKS-3 RKF/1407247 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
CD-1 V (RUS) Kensity Wayda CD-1 RKF/1104566 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
Tammy von Bewie SZ/1957616 |
OKD-1, ZKS-1 CH.RUS Banhoriot Remmi OKD-1, ZKS-1 RKF/1402670 | IPO-1 Quanto vom Schmetterholz IPO-1 SZ/2056078 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SchH1 V Ninja vom Lechtal SchH1 SZ/1791800 |
CH RUS Banhoriot Cherokkee RKF/1225171 | IPO1 V Flick von der Windrose IPO1 SZ/1979675 |
OKD-1, ZKS-1 CH RUS,VA (RUS) Banhoriot Xeni OKD-1, ZKS-1 RKF/84861 |