Brendy z Kurtovej skaly SVV1,IPO2 (SUCHNO68575/13) | | SG Kato Aritar Bastet CZ WORKING CH, IPO3, FCI & WUSV 2013 (CMKU/DS/79470/10/12) | | SG Apo vom Schopperweg SCHH3 (SZ2125366) | | SG Vox von der Kine SCHH3 (SZ2019444) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
SG Kim von der Kine SCHH 3, IPO 3 (SZ1892071) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
SG Jenny von der Guga-Insel SCHH3 (SZ2004050) | | Enno von Adschanta SCHH3, WUSV (SZ1788609) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Cindy vom Kernenturm SchH1 (SZ1673590) | | |
G Telli vom Haus Köder SchH3 (SZ1500462) |
Dolly vom Leutaschtal SCHH2 (SZ1891940) | | Alf vom Kreuzbichl SCHH3 (SZ1790378) | | |
Ilia vom Vomperjoch (SZ1671095) |
Cessy vom Alpenland SCHH3, FH3 (SZ1769638) | | |
Anuschka von der eisernen Jungfrau SCHH1 (SZ1680874) |
SG Coletta Aritar Bastet SCHH/VPG 3, ZVV1, FPR1 (CMKU70339/08) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) (SZ1807217) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) | | |
Ikona vom grauen Bund SCHH3, IPO3 (SZ9009287) |
V Prema Aritar Bastet IPO3, SCHH3, FPR3, ZVV1, ZPS1, ZPO1, FH2 (ČMKUDS/55964/05/06) | | V Jaguar Aritar Bastet IPO3, SCHH1 (CMKU46258/02/04) | | V Sirk vom Belchen SCHH3, IPO3, V-BSP, V-WUSV (SZ1958563) | | |
G Ommi vom Geiersnest SCHH3 (SZ1823013) |
V Cara Junak ZVV2, IPO1 (SUCHNO 38091/00 (CMKU 41436-01/00/01)) | | |
G Bara Vila Casovia IPO3, SVV3, ZPS (SUCHNO30476/96) |
SG Greta z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU38034/99) | | SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 (CMKU29846/97/99) | | |
G Lenka Clo ZVV1 (CKSP11708/92/95) |
SG Ema z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU30176/97) | | |
SG Ajka z Osobovské skály ZVV1 (CKS12491/92/96) |
G Aischa Eqidius SVV1 (SUCHNO61805/10) | | V Sid vom Haus Pixner SCHH3 (SG-BSP) FH2 LGA-SIEGER (SZ2089119) | | SG Aiax von Haus Hartmann SCHH3, IPO 3, FH 2, (7. WELT CUP FH 2000 CH.) (SZ2022864) | | V Ax vom Schindergraben SCHH3/FH/IP3 (SZ1706263) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
SG Dora vom Rotenbächle SchH3 (SZ1499025) | | |
SG Arga vom Rotenbächle SchH3/IP1 (SZ1424243) |
IPO3 Boa von der Burg Neideck IPO3, SchH3 (SZ1774924) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Esther vom Rosenegg SchH3/FH/IP3 (SZ1703546) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
G Mary vom Haus Pixner IPO1 (SZ2035293) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) |
G Kora Eqidius SVV1 (SUCHNO49081/04/07) | | SG Roland Eqidius SVV1,IPO3, (HPK42858/02/04) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
SG Zira Eqidius SVV1, IPO3, SCHH3 (SUCHNO36665/99/01) | | SG, ÚM SR Blek Egidius IPO3, SchH3, SVV1 (SUCHN28582/95/97) | | |
G Xilla Egidius IPO1 (SUCHN00860/90/93) |
G Fabi Fra-Sis SVV1 (SUCHNO29253/95/98) | | |
G Fina Egidius SVV1 (SKPK22189/92/94) |
SG Nancy Eqidius SVV1 (SUCHNO41452/01/03 (CMKU/65507-07/01/07)) | | Xino van Roy's Hoeve WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH834749) | | Nero vom Mutzbach IPO3, SCHH3 (SZ1740276) | | |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) |
Quinie van Melsterbosch IPO 3, SCHH3 (LOSH681680) | | |
Laika von Weiss-Sandgruben (LOSH602384) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |