Nabucco vom Geigenhimmel (SZ1998248) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | SG Dago von Buschletten SchH3 (SZ1559701) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) |
SG Corina vom Osteranger SchH3 (SZ1454946) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Elfi vom Kürnbergerwald SchH1 (SZ1368494) | | |
V Rosi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254086) |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) | | Held von der Beilsteinmühle SchH3 (SZ1395636) | | V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1271426) | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
Carmen vom Buchenrangen SchH1 (SZ1476364) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
Bessie von der Sachsengrenze SchH3 (SZ1286357) | | |
Blanka vom roten Hügel SchH3 (SZ1182093) |
V Hella vom Dodenauer Land SCHH3 (SZ1786842) | | Olk vom Lusenpark SchH3 (SZ1665152) | | SG Ingo vom Lusenpark SchH3 (SZ1456772) | | SG Fango zur starken Eiche SchH3 (SZ1319049) | | SGR (HOLL/BELG) V Ursus von Elingswiese SCHH3 (SZ1244350) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
G Esta vom Lusenpark SchH2 (SZ1364916) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) |
SG Queen vom Lusenpark SchH1 (SZ1234174) | | |
Fabi vom Lusenpark SchH1 (SZ1125071) |
Blanka vom Friedlichenheim SchH1 (SZ1403265) | | V1 EX.2 Cäsar vom Löhnerring SCHH3 (SZ1325957) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
VA1 Erka vom Fiemereck SchH1 (SZ1235231) | | |
V Druxi vom Silberbrand SchH1 (SZ1137693) |
Carla vom Rottbusch SchH1 (SZ1171249) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) |
G Alfa vom Elfriedenstolz SchH1 (SZ1000852) | | |
V Hedi vom Dümmerbach SchH1 (SZ959875) |
Fee vom Dodenauer Land SCHH3 (SZ1719238) | | V Brix vom Stuhlbach SchH3 (SZ1627943) | | V,CAC,CACIB Alex von den Ringwällen SCHH3/FH/IP3 (SZ1534188) | | V Kerry vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1440467) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
V Cora von der roten Quelle SchH3/FH (SZ1477169) | | |
V Siggie vom Bischberg SchH2 (SZ1317398) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) | | |
Cilly von der Keltensiedlung SchH2 (SZ1299962) |
Cissi vom Hatzfelder Tal SchH3 (SZ1582320) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
SG Mira vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1470137) | | SG Xaver vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1328165) | | |
Ilka vom Haus Pe-Ja SCHH1 (SZ1231825) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () |