G Mocca von der Teufelskehle AD, BH & IPO1 (SZ2309480) | | V Bolle Ja Na Ka IPO3, V1 SV BSP (2014,'2015), WUSVx2 2xLGA Sieger (CMKU82280/11 (SZ 2279829)(AKC DN46453301)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Bora Excalibur Europa IPO1, SchH1, VPG1, ZVV1 (CMKUDS/59152/05/08) | | R. CACT 2005 Jeff Eqidius SCHH3 IP3 SVV1 (SUCHNO40249/01 (FIN36399/06)) | | SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV (SUCHNO 35351/98/00) | | G Car z Kostolianskej cesty CS Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT (SHPK20322/90/93) | | |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) | | |
G Xilla Egidius IPO1 (SUCHN00860/90/93) |
SG Tira Egidius SVV1, IPO2, SchH2 (SUCHNO35485/98/00) | | SG Conan Divici plamen IPO3, SchH3, ZVV3, OP1, 2X WUSV (V8, G79), FCI WM SG21 (CKS11253/92/95) | | |
G Elis Go-Ha IPO3, ZV3, ZPS, ZPO (CKSP70161) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
G Slava Eqidius SCHH1 (Suchno42872/02 (CMKU 52783-04/02/04)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
SG Gura von der Teufelskehle IPO1 (SZ2266486) | | V Largo von der Schiffslache SCHH3, (SZ2194767) | | V Aerry vom schwarzen Troll SCHH3,FH1 (SZ2100028) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Jill von Brandenholz SCHH3 (SZ1993020) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1834608) | | |
Ora von Karthago SchH1 (SZ1687619) |
SG Raissa von der Schiffslache SCHH3 (SZ2051935) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
Deika von der Schiffslache SchH3 FH2 (SZ1921343) | | V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) (SZ1674218) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) | | |
Gesha vom Scherwald SchH2 (SZ1693888) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) | | SG Grando vom Birkenbach SchH2 (SZ1762559) | | |
Dolly vom Vorderen Schalk SchH2 (SZ1644807) |
Kolett vom Posthorn SCHH3, IPO3, FH (SZ1750451) | | |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) |