V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | Django vom Eichbottseen SchH1/DH2 (SZ1530608) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | V Lido von der Elisabethenklause SchH2 (SZ1120124) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Mascha vom Rügeried SchH1 (SZ1023129) | | |
VA3 Gisa vom Rügeried SchH3 (SZ982507) |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Kroni vom Passargetal SchH1 (SZ1026177) | | |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) | | Pascha aus der Kückstraße SchH3 (SZ997944) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
Cora von der Abfuhr SchH3 (SZ1031373) | | |
Daisy vom Glockenstreit SchH3 (SZ957743) |
SG Afra von der Hole SchH3 (SZ1414718) | | V Bodo von der hohen Erle SchH3/FH (SZ1296776) | | Lex von der hohen Erle SchH3/FH (SZ1165052) | | V Munko von der Bimsgrube SchH3/FH (SZ1064885) | | |
V Janka von der Bimsgrube SchH2 (SZ1022037) |
Katja vom Lierberg SchH1 (SZ1101887) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) | | Dix vom Lierberg SchH3/FH (SZ1052466) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Alma vom Hillesheimer Eck SchH3 (SZ1093240) | | |
Iris vom Schloß Schaubeck SchH1 (SZ1036109) |
Fara von der Weutburg SchH3 (SZ1250987) | | Quick vom Pilgersberg SchH3 (SZ1090197) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V12 Leska von der Wienerau SCHH1 (SZ1029755) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Quanda vom Haus Benzbach SchH3 (SZ1134895) | | Wisker vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ978895) | | |
Elbe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ927926) |
Minka vom Haus am Benzbach SchH1 (SZ1019146) | | |
Silla vom Mummelsee SCH-H 1 (969969) |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) | | |
Cira vom Viernheimer Sand SchH3 (SZ959507) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | Chlodo von der Druckerei Brecht SchH3/FH (SZ1031134) | | |
SG Dora von Alt-Hendesse SchH2 (SZ922265) |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) | | |
Sylva vom Klosterfels SCHH1 (SZ921160) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | Impuls vom Haus Schütting SchH3 (SZ1046799) | | |
Cita vom Wittighaus SchH3 (SZ953073) |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) | | |
Wira vom Piastendamm FH, SchH2 (SZ969383) |
SG Espe von der Heimelbach SchH1 (SZ1339601) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) | | |
V Espe vom Lauerhof SCHH2 (SZ1011552) |
V Anka von der Heimelbach SchH3 (SZ1263888) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) |
Dora vom Haus Ditscher SchH2 (SZ1194990) | | V Jokes von der Wienerau SchH3 (SZ1118198) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) | | |
Asta vom Königsbruch SchH1 (SZ1042527) |