Dante von den Sturmfalken BT (AKCDN49842006) | | Veus vom Smaragdwald IPO3 ,LGA (SZ2252345) | | V Gismo von der Schiffslache SCHH3, IPO3, 3 x WUSV, BSP (SZ2180508) | | V Aerry vom schwarzen Troll SCHH3,FH1 (SZ2100028) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Jill von Brandenholz SCHH3 (SZ1993020) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1834608) | | |
Ora von Karthago SchH1 (SZ1687619) |
Eike vom Goldboehl (SZ2039139) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
V Anja vom Goldboehl SCHH 3 (SZ1910116) | | V Arry vom Pendel Bach SchH3/FH (SZ1772728) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
Jura vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ1824037) | | |
SG Condi vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1686327) |
G Nancy vom Smaragdwald SchH3 ( V ) (SZ2192698) | | SG Jabina Falco (2005 WUSV) SCHH3, IPO3,BPH3 (DKK20730/2001 (AKC DN15968701)) | | Jabina Lewis SCHH 3 (SG-WUSV) (DKK09400/96) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Gitti vom Salztalblick SCH 3 (SZ1785999) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
SG Ursa vom Rockland SCHH 2 BHP 3 (SZ2015015) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
V Kyra vom Rockland SCHH3 (SZ1778094) | | |
Bessy vom Rassestandard SCHH3 (SZ1617672) |
Face vom Smaragdwald SCHH3, IP3 (SZ2092852) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) |
Mendy de L'Ancien Bungalow SCHH1 (SZ2044925) | | V Alf vom Haus Guilpain SCHH3 (FCI WELTMEISTERSCHAFT, BSP X 2, LGA X 3) FH IPO3 (SZ1740841) | | |
Dana vom Fuchstälchen SchH3 (SZ1662460) |
Sandra von der Schwarzen Elstermündung (DDR173191 (SZ-1932908)) | | |
V Dunja vom Kahrener Ländchen FH (DDR144287) |
Bruna von den Sturmfalken IPO1, CGC, NTD (AKCDN 45732601) | | Yukon vom Bärenfang (SV2158757) | | V Orkan von der Maineiche IPO3 (SZ2042674) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) | | |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) | | Ron von der Maineiche SchH3/FH/IP3 (SZ1643573) | | |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
Labrini vom Bärenfang SchH1 (SZ1944647) | | Simba vom Bärenfang SchH3 (SZ1776295) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Anika vom Eckbach SchH3/FH/IP3/FH3 (Ö) (SZ1669403) | | |
Anuschka von der Ritterschlucht SchH3/FH (SZ1557087) |
Asra vom Bärenfang SchH2 (SZ1676824) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) | | |
SG Anja von der Schäferhütte SchH3 (SZ1344125) |
Nala vom Kassler Kreuz (SZSZ 2255547) | | Aik vom Flutgraben SCHH3, FH (SZ2119529) | | V Falk von den Wölfen SCHH3, IPO3, 3X SG-BSP, WUSV, FCI (SZ2062781) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) |
SG Wickie vom Flutgraben SCHH3 (SZ1990930) | | G Fels von der Schöpf SchH3 (SZ1883972) | | |
Connie von der Schöpf SchH3/IP3 (SZ1752744) |
SG Sira vom Flutgraben (1994) SchH1 (SZ1902955) | | |
V Nora vom Flutgraben SCHH3 (SZ1810727) |
SG Kora vom Fern-Tal SchH1 (SZ2156842) | | SG Corax vom Rosier Clan SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ2010546) | | G Brix von Eicken-Bruche SchH3 (SZ1836832) | | |
G Ina vom Scherwald SchH3 (SZ1728357) |
G Braska vom Aurelienborn SchH3 IPO3 (SZ1856306) | | |
G Freya von Ankenrütt SCHH3 (SZ1719441) |
SG Ina vom Fern-Tal SCHH3 (SZ2078634) | | SG Hasko vom Fern-Tal SCHH3, IPO3 (WUSV 2003, BSP 2002) (SZ2013474) | | |
Ida von Haus Nessalc SCHH2 (SZ1949533) |
Hexe von der Grenzheide SCHH3 (SZ1986145) | | |
G Xandra vom Kassler Kreuz SCHH3 (SG-LGA) (SZ1829502) |