Aljosch von Amnon (SZ1990818) | | V Dix vom Farbenspiel SchH3 (SZ1917703) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) | | |
V Ona vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466662) |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Catja von der Wienerau SchH2 (SZ1514659) | | |
V Xita vom Saunagraben SchH1 (SZ1412632) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | V Eros vom Haus Hetok SchH3 (SZ1688389) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
Gabi zur Wolfskammer SchH1 (SZ1573810) | | |
V Ondra zur Wolfskammer SchH1 (SZ1467913) |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) | | |
V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1456704) |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) | | V22 Erk vom Holtkämper See SchH3 (SZ1538282) | | |
V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH (SZ1465594) |
Dorle vom Farbenspiel SchH2 (SZ1461751) | | |
Herra vom Farbenspiel SchH2 (SZ1348133) |
Walla von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1852928) | | V 49 HZS Irko von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1780097) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) | | |
V Unka vom Bergischen Tal Schh1 (SZ1347237) |
V Nicki von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1680090) | | VA1(MEX) Xaro vom Hulsbach SCHH3 FH (SZ1603065) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Oda von Arminius SchH1 (SZ1630584) | | V Queno von Arminius SchH3 (SZ1547136) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA9 Yane von Arminius SCHH2 (SZ1496547) | | |
V Mira vom Birkenhof SchH1 (SZ1436811) |
Alett vom Schmollgraben (SZ1771803) | | V28 Lanzo von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1707116) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) |
Vicky vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1703771) | | V Quarz van Noort SchH3 (SZ1602280) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) |
Quelly von der Bargefenne VH1 (SZ1669430) | | V Zaro vom Alexyrvo Hof SchH3/FH (SZ1557020) | | |
VA3 Perle vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB959570) |
V Zensi vom Wiesenborn SchH1 (SZ1355159) | | |
V Wonne vom Wiesenborn SCHH1 (SZ1277673) |