Yoko do Vale do Mosel (CBPA12349/DF) | | Orion do Alto do Agavê (CBPA0809/SC) | | 2XVA(BRA) Fedor von der Martinskapelle (SZ2242823) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V, SG2 BSZS 2007 Birdy du Domaine du Parc SchH2 (LOF594264 (SZ 2234591)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Any du Domaine du Parc SchH1 (LOF576949 (SZ 2209365)) | | VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 (LOI03/77115 (SZ 2148106)) | | |
SG Raya d'Ulmental SCHH1 (LOI00/105985) |
SG2 (FR) Tiffanie du Domaine du Parc SCHH1 (LOF548580) | | |
V Lizzy Des Traineaux BREVET (LOF462830) |
Ariel do Alto do Agavê (NCBKC0586/SC) | | VA 1 ARGENTINA 2007 King de Los Danicar CAB2 (POA233651) | | VA-5(ARG) Yusko vom Kirschental CAB2 (SZ2103616) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) |
V Rikea vom Kirschental HGH (SZ2035072) | | |
SG Lyrana vom Kirschental SchH1 (SZ1976014) |
VA3 (ARG) Queen de Los Danicar CAB2 (POA194186) | | VA(ARG), V(BSZS) Quanto aus der Brunnenstraße SchH3 BHP1 (SZ1838995) | | |
V Xinnia von der Wienerau SchH3 (SZ1771081) |
Jeanette Janka's Home (POA163976) | | |
Win Janka's Home (POA136628) |
Reyka do Alto do Agavê (SBCPA178943) | | VA (BRASIL) Nano von Orense CAB (SBCPAE/1115) | | SG Reimo von der Bonewie (SZ2012926) | | |
V Esprit von der Bonewie SCHH1 (SZ1909387) |
Nataly vom Traumer SCHH2 (POA148817) | | |
Emyi von Traumer SCHH2 (POA133082) |
Olga do Alto do Agavê (SBCPA162953) | | Nero de La Serena (1996) CAB (SBCPA148221) | | |
Evita de La Serena (SBCPA139519) |
Ida do Portal da Saxônia (SBCPA154963) | | |
Guide de Vila Veneza (SBCPA138115) |
Tamis da Casa Acuã CAB (SBCPA190258) | | VA4 ARG/VA1 COL Rambo vom Fürst-Georg-Brunnen IPO1 (SZ2220504 (POA 285083 )) | | V Buka vom Agilolfinger SCHH3 (SZ2173739) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
VA1 Xara vom Agilolfinger SCHH3 (SZ2116349) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
Zambi vom Schloss Runding SCHH1 (SZ2072537) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Wanda vom Schloss Runding SCHH 3 (SZ1933955) | | V Quastor von der Wienerau SchH3 (SZ1860818) | | |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) |
Fenia vom Schloss Runding SchH3 (SZ1813372) | | |
V Omara vom Lechtal SchH1 (SZ1726452) |
Abril von der Lucio (SBCPAE/1318) | | Pando de Los Danicar CT2 (POA189833) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
Comba von der Mirakel (POA156543) | | VA Argus von Cintleand CG2 (POA126361) | | |
Karol von Ard (POA113805) |
Quena de Casa Jut (POA135937) | | |
Isla Del Agua Azul (POA94848) |
Zol von der Champs SELECCION CLASE I (POA213691) | | SG1 (ARG) Bronco von der Tazzo CG2 (POA193673) | | V (ARG) Tazzo Von Del Dido NO KOER - SIN SELECCIÓN () | | |
Biene von Neu-Edingen (SZ1821589) |
Nanina von del Dido (POA171065) | | |
Xandra Von Del Dido (POA128170) |
Onara von der Champs SELECCION CLASE I (POA175955) | | VA 1 (ARG) Yago Von Der Crubi (POA156827) | | |
Osa Von Der Crubi (POA137293) |
Landa von Lily (POA143674) | | |
Gigi die Vogel Haus (POA123707) |