I Nicklaus von de Sleghtebruute (AKCDN55877904) | | Zarek Aritar Bastet IPO1, IPO2 (CMKUDS 91780/13 (AKC DN38872201)) | | SG Kato Aritar Bastet CZ WORKING CH, IPO3, FCI & WUSV 2013 (CMKU/DS/79470/10/12) | | SG Apo vom Schopperweg SCHH3 (SZ2125366) | | SG Vox von der Kine SCHH3 (SZ2019444) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) |
SG Kim von der Kine SCHH 3, IPO 3 (SZ1892071) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
SG Jenny von der Guga-Insel SCHH3 (SZ2004050) | | Enno von Adschanta SCHH3, WUSV (SZ1788609) | | |
SG Cindy vom Kernenturm SchH1 (SZ1673590) |
Dolly vom Leutaschtal SCHH2 (SZ1891940) | | |
Cessy vom Alpenland SCHH3, FH3 (SZ1769638) |
SG Coletta Aritar Bastet SCHH/VPG 3, ZVV1, FPR1 (CMKU70339/08) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) |
V Prema Aritar Bastet IPO3, SCHH3, FPR3, ZVV1, ZPS1, ZPO1, FH2 (ČMKUDS/55964/05/06) | | V Jaguar Aritar Bastet IPO3, SCHH1 (CMKU46258/02/04) | | |
V Cara Junak ZVV2, IPO1 (SUCHNO 38091/00 (CMKU 41436-01/00/01)) |
SG Greta z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU38034/99) | | |
SG Ema z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU30176/97) |
Bea Little Dahlia ZVV1 (CMKU69817/08/10) | | SG Cor Derik IPO3, SCHH2, ÖPO1 (CMKU45579/02/04) | | Perry Venusina Sopka ZM, IPO3, SCHH3, ZVV1 (CMKU29382) | | VD Baro vom Kühlen Norden SCHH3, IPO3 (SZ1753747) | | |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) |
SG Hobby Venusina sopka SCHH3 IPO3 ZVV1, IPO, FH, FH2 (CKS10381/92/94) | | |
SG Axa z Hückelovy vily ZM ZVV1 (CKSP52312/90) |
SG Gera Kamos CS IPO3,ZPS1,SchH3,FH2,ZVV1 (CMKU34134/98/00) | | SG Ori z Danaru ZVV2 (CKS16197/93/95) | | |
SG Adela Venusina sopka IPO3,SVV2, SCHH1 (CKSP02122/92) |
SG Bara Kamos ZZZ, OP1, IPO1 (CKS14334/93/97) | | |
V Gitti vom Körnersee IPO1 (DDR152248) |
VD (CZ) Jiskra z Osobovske skaly ZM, ZVV1, ZZO (CMKUDS 52602/04/06) | | SG Ero zo Stiavnickych hor IPO3, SCHH3, IPO-FH, FH2, ZVV1, ZPS1, ZPO1 (CMKU44883-02/01/03) | | SG Aridon Snehulienka SVV1, IPO3 (SUCHNO31374/96/00) | | |
SG Alatna Oliviero IPO2, OP1, PZ1, SVV2, SCHH2 (SUCHNO20638/91/93) |
G Bya Dubacik SVV1, IPO1 (SUCHNO34417/96/00) | | |
G Dara zo Stiavnickych hor SVV1 (CKSP26767/94) |
SG Greta z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU38034/99) | | SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 (CMKU29846/97/99) | | |
G Lenka Clo ZVV1 (CKSP11708/92/95) |
SG Ema z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU30176/97) | | |
SG Ajka z Osobovské skály ZVV1 (CKS12491/92/96) |
IGP1 Nora von de Sleghte Bruute BH (AKCDN44889101) | | Zorro vom Haus Glitzernstern SCHH3, IPO3 (AKCDN23326105) | | Grappo V Haus Glitzernstern SCHH2 (AKCDL90977003) | | Frisko vom Leerburg SCHH3, IPO3 (AKCDL63008004 (SZ 8011790/USCA)) | | V Chucho vom Schloß Guttenburg 1993 V-BSP, SCHH3 (SZ1762598) | | |
Alessa vom Schloß Guttenburg SchH3 (SZ1663791) |
Anja vom Starkannof (AKCDL51205903) | | |
SG Henny vom Hammerbachthal SCHH3, FH,IPO3 (SZ1689429) |
V Celly vom Intscheder Wehr SCHH3 (SZ2007449) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
Evi vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1915897) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
Kali Vom Grauen Wolf PPD (AKCDN11141405) | | V Merlin vom Werraufer IPO3 (SZ2109067) | | SG Quay von Karthago SCHH3 (SZ1977700) | | |
SG Ilwa von Karthago SCHH 2, IPO1 (SZ1846878) |
Cora vom Werraufer SCHH 3, FH 1 (SZ1916939) | | |
Afra vom Rehthal (SZ1797980) |
V Elicha von Perrolobo SCHH2, CD (SZ2059791) | | SG Largo von der Maineiche SCH3 (SZ1940152) | | |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) |
Veika von der Eichendorfschule SCHH3 (SZ1936562) | | |
G Dona vom Weinhof Wagner SchH3 (SZ1692856) |
Conifers Kiva (AKCDN35160903) | | Bakaro z Duhoveho lesa BH (CMKU67768/07 (AKC DN25189801)) | | SG Puck vom Jacobiner Schloß SCHH3 FH2 (SZ2019415) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Olive vom Jacobiner Schloß SCHH3 IP3 FH2 5XBSP (SZ1813304) | | |
SG Hydra vom Jacobiner Schloß SchH3/FH (SZ1716569) |
SG Barunka Black Chabet ZVV1, IPO3, WUSV 2006 (SUCHNO44035/02 (CMKU52572/02/04)) | | V Reif vom Blitzen Stein CZECH WORKING CHAMPION 2003, WUSV 2003, IPO3, SCHH3, ZVV1, FH2 (JSZ357940) | | |
Erika Mat-Roz 1997 FCI CHAMPION / 2X WUSV / SCHH3 / IPO3 / ZVV2 (CKSP5973) |
Asse Bono Campo IPO1, SCHH1 (SKSP37605) | | |
Ema III Chabet IPO3, SCHH3 (SUCHN30332/96/99) |
Anja Von Der Haus Martin (AKCDN25479701) | | SG Condor vom Rabenturm SCHH1 (SZ2128191 (AKC DN11399801)) | | Lesko von der Burg Hinte SCHH3, IPO3, LGA (SZ1974546) | | |
G Vicki vom Kassler Kreuz SCH3 (SZ1824372) |
G Connie von Neumis Flucht SCHH3 (SZ2040486) | | |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) |
Zindy vom Kassler Kreuz SCHH 3 (SZ2061920 (AKC DN19159101) | | Uwe vom Kassler Kreuz SCHH 3 (SZ1813079) | | |
G Francka von der Grafenquelle SCHH2 (SZ1712688) |
SG Queen von Schloß Birkenstein SCHH 3 (SZ1925531) | | |
Gina von Schloß Birkenstein SCHH 3 FH (SZ1816885) |