Dingo vom Seelenberg (SZ1979006) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) | | |
V Asta vom Rottumstrand SchH2 (SZ1157296) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Yorka von der Paarquelle (SZ1796252) | | V15 Idol vom Lechtal SchH3/FH (SZ1683760) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | V Kazan vom Fiemereck SchH2 (SZ1334884) | | |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) | | |
V Edda vom Zwingerglück SchH1 (SZ1252590) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Dennie vom Pflaumbachtal SchH1 (SZ1310056) | | |
V Gitta vom Kirschental SchH1 (SZ1229230) |
V Venja von der Paarquelle SCHH3, HGH (SZ1667448) | | Norbo von der Paarquelle SCHH3 (SZ1428011) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
Vroni von der Paarquelle SCHH1 (SZ1291754) | | V Axel vom Gründel SchH3 (SZ1175032) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Kascha von der Paarquelle SCHH1 (SZ1192259) | | |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) |
Bessi vom Park Josefslust SCHH2 (SZ1477796) | | V Ando vom Silberhals SchH2 (SZ1355579) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) |
Ossi vom Silberhals SchH1 (SZ1256641) | | |
Biggi vom Silberhals SchH2 (SZ1182927) |
Maika vom Grimmeried SchH2 (SZ14000330) | | V Kay vom Sürenheider See SchH3/FH (SZ1334541) | | |
V Perle vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1198858) |
Cella von der Bizäune SchH1 (SZ1290651) | | |
Peggy vom Holzstöckrand SchH1 (SZ1173396) |