Titan of Kreative CAX FCAT (AKCDN50730503) | | V Brando von der Lordschaft SCHH3, POLICE K9 (SZ2256448 (AKC DN39477301)) | | V Zar von der Schiffslache SCHH2 (SZ2168670) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Catja von der Neundorfer Flur SCHH2 IPO3 (SZ2192460) | | V -BSZS- Ajax vom Röhnsaler Bach SCHH3 V, IPO3 V, FH2 V, (SZ2138666) | | G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) (LOSH756581 (SZ 2047370)) | | Natz vom Tegelhous '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 (LOSH626130) | | |
Frika van Maarlohof SCHH3, IPO3 (LOSH0456361) |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) | | |
G Norma von Tegelhous IPO3 (LOSH633907) |
SG Igruschka von Karthago SCHH3 (SZ2087011) | | V Marko von Burg Tiersperg SCHH 3 (SZ1993697) | | |
Betty vom Zeuterner Himmelreich SCHH 1 (SZ1817497) |
SG Angie von Karthago SCHH 2 (SZ2006905) | | |
SG Yosie von Karthago SchH1 (SZ1907229) |
V Asta vom Schafstädterwappen SCHH3 (SZ2127938) | | V Immo vom Rosseleck SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 (SZ2034448) | | V Don vom Geiersnest SCHH3 (SZ1919790) | | |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) |
SG Eike vom Rosseleck SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 (SZ1900849) | | |
Kessa vom Haus Zacke SCHH3,IPO3;FH (DDR171230) |
V Gitta vom Hessischen-Bergland SchH3(SG-LGA) IPO3 FH1 (SZ2059134) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) |
V Anja vom Hessischen-Bergland SCHH 3 (SZ1926145) | | |
V Ulme von den jungen Hansen SCHH3 FH (SZ1809798) |
Darcy V Of Kreative BH, CGC (AKCDN25956002) | | SG Vanesko vom Salztalblick IPO-3, SCH-3, FH-1, RPD-3, EDD-2 (SZ2119827) | | SG Yedi vom Riederloh SCHH3(SG-LGA) IPO3 FH1 (SZ2061536) | | SG Asco vom Klabautermann SchH1 IPO3 FH2 (SZ1952755) | | Astor vom Ursprung SCHH3, FH3 (SV1792123) | | |
Uria vom Veitsberg SCHH 1 (SZ1687495) |
Anka von der Grundschnelligkeit SCHH 3; IPO3 (SZ1860968) | | |
Schneck von Pomonia (SZ1776428) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) | | |
Yanka vom Körbelbach SchH1 (SZ1674645) |
SG Hella vom Mutzbach SCHH3 (SZ1962205) | | SG Falco vom Rahbusch SCHH3 (SG-LGA) (SZ1853836) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Corbi Bolserweg SchH3 (SZ1730941) | | |
Bessy vom Kupferkrug SchH2 (SZ1584692) |
SG Quelle vom Halbenstein SchH1 (SZ1912143) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) | | |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) |
SG Donjana vom Salztalblick EDD-2, RPD-3 (SZ2143593 (AKC DN 18358401) | | SG Ellex vom Salztalblick FH1, IPO3, SchH3, SG1 BSP Sieger 2005, 4 x BSP, 2 x WUSV (SZ2088194) | | V Rocky von den Zingelgärten SCHH3/V-BSP/WUSV/IP3/FH (SZ1947661) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Kisa von Lützing SCHH3 FH1 (SZ1804707) | | |
SG Hera aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3/FH (SZ1647761) |
G Iris vom langen Busch SCHH3 (SZ1908073) | | Jello vom Linzgau SCHH3 (BSP) FH (SZ1707445) | | |
Kora vom Windachquell SchH3/FH/IP1 (SZ1577670) |
Betti vom langen Busch SCHH1 (SZ1777308) | | |
Anna vom Hücker-Kreuz SCHH1 (SZ1683590) |
SG Carina vom Salztalblick SCHH3 FH1 (SZ2085203) | | SG Henrico von den jungen Hansen SCHH3, (SG- BSP) (SZ1952353) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) |
V Rina von den jungen Hansen SCHH1 (SZ1789589) | | |
Yska von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1640534) |
G Daisy von Mainos SCHH 3, FH 2 (SZ1997670) | | V Duarto vom Liegnitzer Hof SCHH3 FH (SZ1828645) | | |
SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 (SZ1678334) |
G Yascha von Karthago SCHH3 (SZ1907228) | | |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) |