Illbo Opavia Hof IGP3 (CMKUDS 96402/14) | | SG Extreme Orex Aykmar IPO3 (V - WUSV WM) (CMKUDS/86810/12/14) | | SG Orex vom Fuchsstein SCHH3, IPO 3 (SZ 2150155) | | V Falk von den Wölfen SCHH3, IPO3, 3X SG-BSP, WUSV, FCI (SZ2062781) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) | | |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) |
V Yana vom Fuchsstein SCHH3, LGA (SZ2017041) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
SG Sannie vom Fuchsstein SCHH2 (SZ1952430) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) |
Caty vom Fichtenbrink SCHH1 (SZ1829017) | | |
Gibsi vom Haus Frommer SCHH1 (SZ1698306) |
SG Vicky von der Mohnwiese IPO 3, FPR 1, SPr1 (SZ2236088 ( CMKU/DS 75564/09)) | | SG Kimo vom Reiterles Kapelle SchH3 FH2 IPO-FH (SZ2139320) | | BSP SIEGER 2002 Anosch vom Adelmannsfelder Land SCHH3/IP3/FH 1 (SZ1941428) | | G Boris vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 (SZ1734612) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) |
G Inka vom Elfenschloß SCHH3 (SZ1991039) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Dinga vom Elfenschloß SchH1 (SZ1907023) | | |
Hella vom Elfenschloß SchH1 (SZ1709518) |
SG Hellen vom Harzofen SchH3(G-BSP) (SZ2173766) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
SG Wanja vom Haus Musica SchH3(SG-LGA) FH1 (SZ2077101) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) |
Cascha vom Harzofen SCHH3 (SZ1946976) | | |
Kitty vom Pfälzer-Hof SCHH3, FH, IPO3 (SZ1765391) |
SG Capponi Opavia Hof ZVV 1 (CMKUDS/57804) | | V Omarr Eqidius IPO3, FH1 (CMKU67805-07/05/08) | | SG Said Eqidius SCHH1, SVV1, IPO3 (SUCHNO42865/02/04) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
SG Wendi Eqidius SchH1 (SUCHNO44679 (CMKU 53079-4/03/04)) | | SG Tom z Pohranicni Straze 1994 Czech Police Dog, SP-PS, ZVV2, OP1 (CMKU22843/95) | | SG Cordon An-Sat ZVV3, IPO3, Czech Police Dog (CKSP61147/86/92) | | |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) | | |
SG Majka z Blatenskeho Zamku ZM ZVV2 (CKSP42423) |
SG Zira Eqidius SVV1, IPO3, SCHH3 (SUCHNO36665/99/01) | | SG, ÚM SR Blek Egidius IPO3, SchH3, SVV1 (SUCHN28582/95/97) | | |
G Xilla Egidius IPO1 (SUCHN00860/90/93) |
G Fabi Fra-Sis SVV1 (SUCHNO29253/95/98) | | |
G Fina Egidius SVV1 (SKPK22189/92/94) |
SG Xanta Vitaxis ZVV1 (CMKU72353/09) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
SG Bara z Oplovny 4. MMCR 2008,SCHH3, IPO3, ZVV3, ZPO1, ZPS1 (CMKU41408/01/03) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | SG Ben z Bolfu ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR (CKSP73359/87/91) | | |
SG 5CI5 Carina Vltavanka SVV2 (CKSP20480/86) |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) | | |
SG Marga C-Dama PSH2;PS/SP (CKSP80601/91) |
SG Xara z Lipin IPO1 (CKS08043/92/98) | | SG Alf Lablapega ZM, ZVV2, IPO3, SchH3 (CKSP71983/90) | | |
Liut z Ulcova dvora ZM, ZVV1 (CKSP42213/87) |
Rita z Lipin IPO1 (CKSP(SZ 9102321)) | | |
Darka Z Jihore ZVV2, ZM (CKSP33131/87) |