SG79 BSZS JKR 2016 Kabou vom Zicken-Haus IPO1 (SZ2319618) | | VA1(GB), V26 BSZS 2016 Zeus vom Bierstadter Hof IPO3 (SZ2287162) | | VA Yankee vom Feuermelder IPO3, SchH3 (SZ2255307 (CSZ 8002885)) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) | | |
V Carmen vom Feuermelder SCHH1 (SZ1889842) |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) | | |
V Kena am Seeteich SchH1 (SZ1765366) |
V Tammy vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ2210077) | | V Uran von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2157769) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) |
V Carmen vom Feuermelder SCHH1 (SZ1889842) | | |
V Ira aus dem Haus Zygadto HGH (SZ1733663) |
V9 BSZS Tambka vom Dreisbachtal SCH2 (SZ2096549) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Kira vom Dreisbachtal SCHH 3 IPO 3 (SZ1948659) | | V5 Mark vom Oberriedertal SchH3/IP1 (SZ1780303) | | |
V Rommi vom Hochfirst SchH2 (SZ1694342) |
V Biest vom Dreisbachtal SCHH 1 (SZ1746505) | | |
V Anschie von der Marienquelle SCHH 3 FH IP3 (SZ1592978) |
SG Fibee vom Zicken-Haus IPO1 (SZ2270600) | | V1(FRA), SG 9 BSZS JKL 2010 E'U2 de la Petite Laeticia IPO3, SchH2 (LOF624793 (SZ 2263041)) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) | | |
V Alondra vom Steffen Haus SchH1 (SZ9108353) |
SG BB de la Petite Laeticia IPO1 (LOF599025) | | VA1 IGSC Kenzo von der Grafenburg SCHH2 (SZ2145502) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Janny vom Fürstenberg SCHH3 (SZ2065358) | | |
V Wonda von der Römerau SCHH1 (SZ1938234) |
V Ulena de la Petite Laeticia SCHH1 (LOF558254/49525) | | Scott du Val de la Houée (LOF536495) | | |
VA 6 (FRA) Lona du Rhinland SCHH1 Brevet (LOF463566) |
Océane de la Petite Laeticia (LOF496625) | | |
Mandy de la Petite Laeticia (LOF478101) |
V Ashanti vom Zicken-Haus SCHH1 (SZ2202979) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
V Betty von der Maleiche SCHH1 (SZ1999034) | | |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) |
V Rila vom Mülheimer-Bach SchH2 (SZ2059328) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) | | |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) |
V Uschi vom Mülheimer-Bach SchH2 (SZ1913734) | | V Xero vom Geefacker SchH3 (SZ1662511) | | |
V Andra von der Olmerstraße SchH1 (SZ1484131) |
V Onessa vom Terdannenhof SchH3 IPO1 (SZ1739767) | | |
V Katinka vom Terdannenhof SchH3 (SZ1652870) |