Brifos Elbrus () | | Brifos Pegas () | | V1, RUS CH Ivan von der Hettlingshöhe SCHH1 (SZ2187081) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
Unja vom Hagenberg (SZ2065142) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) | | |
SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH (DDR132318) |
SG Jasmin vom Hagenberg SCHH3 (SZ1866799) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) |
Dorit vom Knick SCHH3 (DDR-MS) FH PSH3 (DDR144177) | | |
Anka vom Knick SCHH1 (SZ9004175) |
Rantonina Wischel () | | SG(RUSSIA) Enzo vom Schulland SCHH3,FH2; IPO-3 (SZ2070841) | | SG Santos vom Holzwinkel SchH3/FH1/IP3 (SZ1896371) | | SG Anuk vom Güldenen Winkel SchH3 (SZ1716344) | | |
Biggi vom tausendjährigen Rosenstock SchH3 (SZ1637882) |
Elfi vom Holzwinkel SchH1 (SZ1745700) | | |
Ramona von der Mühltalleiten (SZ1662151) |
G Daisy von Mainos SCHH 3, FH 2 (SZ1997670) | | V Duarto vom Liegnitzer Hof SCHH3 FH (SZ1828645) | | |
SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 (SZ1678334) |
G Yascha von Karthago SCHH3 (SZ1907228) | | |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) |
RUSCH Kenia vom Taubenbrunnen IPO1 (RKF1541376) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
Birke von Haus Kiki (SZ2037890) | | V3 Xandro vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1958727) | | |
V (BSZS) Minka vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1863936) |
Carla vom Taubenbrunnen (SZ1896082) | | |
V Pischa vom Kirschental SchH1 (SZ1751275) |
Brifos Glascha () | | V Rhyscher von Arlett SCHH 3 (SZ2164011) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Wonjia von Aducht SCHH II (SZ2090851) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
Lore von Aducht SchH1 (SZ1989661) | | VA9 ITA 1999, 2000 Flasch von Nieuwlandshof SchH3, VH3 (NHSB2006961 (SZ 1951130)) | | |
V Quita von Nieuwlandshof SchH1, VH2 (NHSB1676514) |
Vena vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1861863) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA (RUS) Rantonina Berta IPO1 (RKF1901826) | | V Kuno vom Taubenbrunnen IPO1 (RKF1541377) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
Birke von Haus Kiki (SZ2037890) | | V3 Xandro vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1958727) | | |
V (BSZS) Minka vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1863936) |
Carla vom Taubenbrunnen (SZ1896082) | | |
V Pischa vom Kirschental SchH1 (SZ1751275) |
VA1(RU) CH Pille von Tronje IPO1 (RKF1730281) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V Rimini von Tronje SCHH3 (SZ2040185) | | V41 Petz von Arlett SchH3 (SZ1925655) | | |
V Daisy von Arlett SchH1 (SZ1713793) |
VA Ussi von Arlett SchH2 (SZ1945347) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |