SG Gwen Bomina IGP2M SPr3 (SUCHNO68646) | | G Hoky Va-Pe IPO3, SCHH3, ZVV3, WM FCI, WUSV 2009 (SUCHNO48433/04/06) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) | | |
Fahra von Karthago SchH3/FH (SZ1659732) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) | | |
Santa von Karthago SCHH3 (SZ1590828) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
G Beky Va-Pe SCHH3 (SUCHNO36574/99/01) | | SG Unar von der Maineiche 3 X LGA (SCHH3), BSP(SCHH3), FCI (IPO3) (SZ1825365) | | Aly von den Wittelsbachern SchH3, FH (SZ1726488) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1624696) | | |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) |
SG Rima von der Maineiche BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH (SZ1643575) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) | | |
G Wanda von der Maineiche SchH3 (SZ1343324) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) | | Ron von der Maineiche SchH3/FH/IP3 (SZ1643573) | | |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
Chichi Anrebri SVV1,FPr1 (CMKU80981/11, (HPK63957/11)) | | SG Imo Anrebri IPO3 (CMKU63261/06/08) | | G Imo vom Haus Safko SVV1,IPO1 (AKC5364505) | | Escobar van Adelrik SCHH3,FH2 (WUSV) (NHSB2150983 (AKC DL81657801 )) | | SG Cay van Gerjo VH3, FH2 (NHSB1911107) | | |
Anouk (NHSB1722377) |
SG Borea van Adelrik IPO1 (NHSB2011613) | | |
Nardie van de Herdgang VH 3 (NHSB1811547) |
G Zolli vom Haus Sevens SCHH1 (AKCDN05364201) | | G Magbert vom Blitzen Stein SCHH3, IPO3 (SZ2078316 (JKCSH 00076/99)) | | |
Erika Mat-Roz 1997 FCI CHAMPION / 2X WUSV / SCHH3 / IPO3 / ZVV2 (CKSP5973) |
SG Randa vom Haus Sevens SCHH3 IPO3 (LOSH710515) | | |
SG Peggi vom Haus Gremm SCHH3 IPO3 (SZ1797205) |
SG Bona Zde-Sko SchH2 IPO2 (CMKU48152/03) | | V Arek (1995) SchH3, IPO3, 3XWUSV (LOIGT609406) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) |
Maya (Maggio) (LOI 529979) SchH2 (GT529979) | | |
Janet vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1715183 (GT 443593)) |
SG Dolly z Purschova chovu ZVV1, SchH3, IPO3, 3 X WUSV, CKNO 2002 3°PL, VICEMISTR CKNO 2003, MISTR CKNO 2004 (CMKU35024/98/01) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |
G Cara z Blatenskeho zámku IPO3 (CKS11825/92/95) | | |
sg Ura z Blatenského zámku ZVV1 (CKSP01521/92) |
VD Urshula Anrebri ZVV 1 (CMKUDS/69194/08) | | V Jimm von der Salztal-Höhe SchH3(SG-BSP) FH1 (SZ2096935) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Alfa vom Welfensteig SchH3 (SZ1979324) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
SG Gwen Anrebri SCHH2, VPG1, ZVV1, ZPS1, IPO3, FPR2 (CMKU53594/04/08) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM (CMKU43969/01/03) | | V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 (CMKU33017/98/00) | | |
SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD (CKSP12574/93) |
SG Allegra Egerstau ZVV2, (CMKU30481/97/99) | | |
G Anja Lotrounsko ÖPO 1, ZVV 1 (CKS16504/93/96) |