Nick vom Mentruper Land (SZ1944381) | | G Hasko vom Mentruper Land 1995 IDM WPO CHAMPION, SCHH3, FH2, SSPH, WPOx2, PSP (SZ1748400) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) | | |
Heike vom Haus Bräutigam SchH3 (SZ1199107) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | V Basko von der Herrenstraße SchH2 (SZ1176878) | | |
V Assie von der Amolterer Heide SchH1 (SZ1129662) |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) | | |
V Vikki vom Silberhals SchH1 (SZ1147330) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) | | |
Plenka vom Stüveschacht SchH1 (SZ1088611) |
Beate vom Mentruper Land (SZ1627292) | | V Zito vom Oberbecker Land SCHH3 (SZ1492544) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Elle vom Grenzteufel SchH1 (SZ1351395) | | Arko vom Haus Hakatherm SchH2/FH (SZ1214866) | | |
V Nora von der Wienerau SchH1 (SZ1123560) |
Elfi vom Lambertusbrunnen SchH2 (SZ1287312) | | |
Conny vom Rullenweg SchH3 (SZ1211864) |
V Quenie vom Holzhauserberg SchH3 (SZ1472213) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
V Jutta vom Holzhauserberg SchH3 (SZ1348407) | | V Haro vom Iserlohner Land SchH3 (SZ1254778) | | |
Cira vom Haus Odenius SchH3 (SZ1199993) |
Ipse vom Holzhauserberg (SZ1282455) | | |
Dixi vom Haus Jemand (SZ1220769) |
Hilka vom kühlen Norden SchH3 (SZ1859862) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
Annette vom kühlen Norden SCHH3, IP3 (SZ1732899) | | Hurtig von Lünsholz SchH3/FH (SZ1641750) | | Greif vom Ritterland SchH3 (SZ1548391) | | Jupp vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1424595) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
Dorle von Lünsholz SchH1 (SZ1560181) | | SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1329022) | | |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) |
Xanda vom Golmkauer Krug SchH1 (SZ1470240) | | |
Halla von Köpenick SchH3 (SZ1376399) |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) | | Cox von Lünsholz SchH2 (SZ1548315) | | SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1329022) | | |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) |
Anja vom Haus Haslacher SchH1 (SZ1339144) | | |
Kira von Meran SchH3 (SZ1156547) |
Eiche von Lünsholz SchH1 (SZ1574837) | | Hasso vom Schwansbeller Busch SchH3/IP3 (SZ1407085) | | |
Dana vom Schwansbeller Busch SchH2 (SZ1343946) |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |