Fricka Vom Grafengrund (AKCD705202) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 (SZ1257718) | | VA6 Pascha von der Bayernwaldperle SchH3 (SZ1193001) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) | | |
V Kascha von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1080297) |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) | | V Drusus vom elfenbeinernen Turm SchH2 (SZ1027329) | | |
Nora vom elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ982621) |
Betty von der Holzmühle SchH1 (SZ1019375) | | |
Hada vom Richterbach SchH2 (SZ950210) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | V19 Sirk vom Busecker Schloß SCHH3, FH (SZ1080705) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) | | V Alf vom Appenhainer Forst SchH3/FH (SZ990901) | | |
V Ossie vom Tempelblick SCHH1 (SZ901270) |
Gerda von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1015855) | | |
V8 Amsel vom Laurentiusfelsen SCHH3, FH (SZ944801) |
G Janka Von Den Sieben Pappeln SchH1 (SZ142510) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Bella vom Altenbachtal SCHH1 (SZ1009710) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) | | |
Baltrum vom Stüveschacht SchH1 (SZ1003745) |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V Terra von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1021358) | | |
Lessie von der Schinklergrenze SchH1 (SZ987781) |
Ines vom Hexentürmchen SchH2 (SZ1287069) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |
Sarah von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1151393) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
Mori von der Kisselschlucht SCHH1 (SZ1080224) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) | | |
SG Elfe vom Haus Mohr SchH3 (SZ926281) |