SG Aegon Vom Darzo Buserhaus IGP3 AD CGCA CGCU TKN KKL (AKCDN50766601) | | V Neo vom Grenzlager IPO3 (100 IN USA 2015 ), WUSV 2016 (SZ2260602 (AKC DN39719501)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
V Cassia vom Grenzlager SchH1 (SZ2155048) | | V Melano vom Cap Arkona SCHH3, FH1, LGA (2004) (SZ2040652) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
SG Fenia vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ1795477) | | V Hermes vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1587241) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) |
SG Ebby von den Sennequellen SCH3, IPO3, LGAx2 (2003/2004) (SZ2012908) | | G Hasko vom Mentruper Land 1995 IDM WPO CHAMPION, SCHH3, FH2, SSPH, WPOx2, PSP (SZ1748400) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
Beate vom Mentruper Land (SZ1627292) | | |
V Quenie vom Holzhauserberg SchH3 (SZ1472213) |
Ina von den Sennequellen (SZ1866588) | | V Falk Berkelau SCHH3 FH IPO3 (SZ1722377) | | |
SG Wendy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1527478) |
G Dixi von den Sennequellen SCHH3, FH, PSP, WPO (SZ1792338) | | |
Kessy vom Kürtener Land SchH1/PSP (SZ1596218) |
SG Athena Von Adelmo IPO3, CGC (AKCDN32010401) | | Olex vom Österfeld SCHH2 CGC (SZ2187437 (AKC DN20923601)) | | V Basko vom Haus Nixdorf SCHH3, IPO3, BSPx4, LGA (Sieger '04, 2° platz '06), FCI LG Sieger 2006 (SZ2081700) | | SG Quattro von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 (LOSH690167) | | SG Nessel von Haus Antverpa SCHH3, IPO3 (LOSH638531) | | |
Dolly van Blitsaerd VH1 (NHSB1455583) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) |
V Debby von der Hainaer Burg SchH3 (SZ1953730) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
V Sarah vom Schieferschloß SCHH 3, IP3 (SZ1799823) | | |
Merry vom Schieferschloß SCHH3, FH (SZ9003035) |
Zindy vom Kassler Kreuz SCHH 3 (SZ2061920 (AKC DN19159101) | | Uwe vom Kassler Kreuz SCHH 3 (SZ1813079) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
G Francka von der Grafenquelle SCHH2 (SZ1712688) | | |
Dornemann's Connie SCHH3, FH (SZ1563166) |
SG Queen von Schloß Birkenstein SCHH 3 (SZ1925531) | | V Cim vom Bärenfang SCHH3 (SZ1808085) | | |
Asra vom Bärenfang SchH2 (SZ1676824) |
Gina von Schloß Birkenstein SCHH 3 FH (SZ1816885) | | |
Betty von Schloß Birkenstein SchH1 (SZ1732010) |
Gasha vom Bonauer Wald BH CGC (AKCDN31689401) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
V Adelheid vom Bonauer Wald SCHH 3 (BSPx2) FH1 (SZ2155235) | | SG Eros von der Mohnwiese 2x WUSV WORLD CHAMPION (2004/2005), SCHH3 IPO3, (WUSVX5), BEL CH (LOSH2036440) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
G Warrie vom Waldwinkel SCHH 3 (SZ2088237) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) |
Kelly vom Waldwinkel SCHH1 (SZ1954433) | | |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) |