V Kessi iz Kinologicheckogo Centra (BCU166-0323456) | | Greif vom Ritterberg (SZ2190769 (BCU 166-015906)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) | | |
SG Judi von der Kreuzhorst FH1 (DDR121716 (SZ-9005198)) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | V Ben von der Waberlohe SCHH.3 (DDR128913) | | |
Erka vom Baruther Land FH1 (DDR113898) |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) | | |
Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH (DDR121264 (SZ-9003944)) |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) | | Tell von Lommatzsch SCHH3 FH (SZ1798602) | | Enno von der schwarzen Tulpe FH (DDR146853 (SZ 1809458)) | | |
V Anja von der schwarzen Tulpe FH2 (DDR104282) |
SG Oliva von Lommatzsch SCHH1 (DDR150211) | | |
Henny von Lommatzsch SCHH2 FH (DDR118379) |
Arit vom Nixenschloss SCHH1 (SZ1878311) | | V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH (DDR130443) | | |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) |
G Floer vom Dachsdamm SCHH2 FH (DDR133570) | | |
G Freia vom Löwenbrunnen SCHH3 FH () |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 (DDR158936) | | |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) | | |
SG Anni vom Tümmelsberg SCHH3 (DDR133031) |
G Voxi vom Haus Iris SchH1 (SZ2069964) | | V Dargo von den Thüringer Kronjuwelen SCHH3 (LGA) FH2 (SZ1909553 (AKC DL86962101)) | | V Anne's Camillo SCHH1 (DDR0147092) | | |
SG Wicky von der Kippe SCHH2,FH (DDR0114184) |
V Nancy vom Schieferschloß SCHH1 (DDR151745) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
Zabava Marisol Mari BCU (BCU166-019720) | | V(BY) Frans vom Damburgerschloss OKD-2, ЗKС-1 (LOSH1004060) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) |
SG Chari vom Damburgerschloss SCHH1 (LOSH(930328) | | SG Kondor vom Flughafenrand SCHH3 IPO3 FH1 (SG WUSV-WM 2XSG-BSP) (SZ2003105) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) |
SG Holly vom Flughafenrand IPO3, SCHH3 (SZ1897435) | | |
Goldi vom Flughafenrand (SZ1760543) |
SG 2 Vienna vom Scharwachter IPO3 SchH2 (LOSH798906 (SZ 2112023)) | | Soeka vom Scharwachter SCHH 3-IPO 3 (LOSH725525) | | |
Mara vom Peko Haus SCHH III (LOSH0608280) |
Qimbra v. Scharwachter IPO3 (LOSH699360) | | |
Orfi Vom Scharwachter IPO3 (LOSH0652236) |
CH,V Dara Marisol Mari OKD-2 ЗKС-2 (BKO166-012937) | | V Zando (BCU166-000368) | | V Gismo vom Land Thüringen (SZ1975397) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Lina aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1798266) | | |
V Yasmin aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1657799) |
V Yunel (BCU166-000363) | | Dik Imar () | | |
Pilona (BCU166-990025) |
Terry (1990) BCU 166-990024 (BCU166-990024) | | |
Dajana IPO-1 (BCU166-990022) |
V Keli (BKO166-008539) | | V Opus Alaster (BKO166-003114) | | V Fren (RKCC017-94/60-02) | | |
Shelli (RKCC328-и/92) |
V Fanda Alaster (RKCC459/92) | | |
Ugli iz Liry OKD-2, ZKS-1 (BKO166-990038, 108/86) |
V Yunel (BCU166-000363) | | Dik Imar () | | |
Pilona (BCU166-990025) |
Terry (1990) BCU 166-990024 (BCU166-990024) | | |
Dajana IPO-1 (BCU166-990022) |