Dasi von Tighe Haus (CKCEG699276) | | SG Checker vom Speedteam Bodensee IPO3(SG-WUSV-WM) FH1 (SZ2263284) | | V Dex von den schwarzen Seeperlen SchH3(SG-BSP) IPO3 (SZ2195031) | | SG Adolf zur Kinzigbrücke SCHH3 (SZ2096617) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) |
Xara vom Zeuterner Himmelreich SCHH3 (SZ1967937) | | SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) (SZ1807216) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
Evi vom Zeuterner Himmelreich SCHH3 (SZ1839432) | | |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) |
V Baika von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 (SZ2145022) | | BSP SIEGER 2002 Anosch vom Adelmannsfelder Land SCHH3/IP3/FH 1 (SZ1941428) | | G Boris vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 (SZ1734612) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) |
V Xickie von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 (SZ2065873) | | V BSZS Bito vom Adelmannsfelder Land SCHH3 IP3 FH1 (SZ1958752) | | |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) |
SG Xerie von den schwarzen Seeperlen SCH1 IP 1 (SZ1829190) | | |
SG Centi vom Glockenstreit SCHH 1 (SZ1665609) |
SG Bianka vom Bachtanz SchH3 IPO3 (SZ2173732) | | G Erko vom Königreich Flieden SchH3/ LGA (SZ2044062) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
Weika von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (SG-LGA) IP3 (SZ1811076) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) |
G Anka vom Bachtanz SCHH3, IP3 (SZ2069710) | | Ben vom Königreich Flieden (SZ1975173) | | SG Ben von den Aamühlen SCHH3 (V-BSP), WUSV, (SZ1780571) | | |
SG Bonni von der Möhnequelle SchH3/IP3 (SZ1673620) |
Weika von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (SG-LGA) IP3 (SZ1811076) | | |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) |
Bianka von Gut Loy SCHH3,IP3,FH (SZ1930276) | | V Acky vom Neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1723447) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
Bella vom Hunte-Blick SchH3/IP3 (SZ1682878) | | |
Bianka von der Dada SCHH1 (SZ1447356) |
OTCh G Phyre vom Patiala IPO3, TD, AKC UD RE, SD-A(SP) - TEC CGN HIC (AKCDN 27353105) | | V Aro von der kleinen Birke SCHH3 (SZ2085688) | | V Rocky von den Zingelgärten SCHH3/V-BSP/WUSV/IP3/FH (SZ1947661) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Kisa von Lützing SCHH3 FH1 (SZ1804707) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) |
SG Hera aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3/FH (SZ1647761) | | |
Porgie aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1465151) |
SG Assi vom Königreich Flieden SCHH3 (SZ1950329) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
Weika von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (SG-LGA) IP3 (SZ1811076) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) |
SG Jilnannah vom Talka Marda SCHH3 (USCA NATL. SCHH3 CHAMPIONSHIP) (SZ2125115 (AKC DN17231601)) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |