V Ussa vom Hadeckerland SCH3 IPO3 (SZ1980756) | | VA7 Pitt von Tronje SCHH3 (SZ1882021) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Enda vom Muikenshof IP1 (LOSH447126) | | |
V Mona von Tronje IP1 (SZ1400052) |
V Tini vom Schwabental SchH1 (SZ1740669) | | V 111 Quinto von Allamo SchH2 (SZ1604510) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) | | |
Senta von der Sturmwolke SchH1 (SZ1274506) |
V Wanja von der Boxhochburg SchH1 (SZ1473032) | | V Fels of Beechbrook SchH3 (SZ1432275) | | |
V Atrice vom Klämmle SchH1 (SZ1255563) |
V Nancy von der Boxhochburg SchH1 (SZ1368200) | | |
V Joga von der Baiertalerstraße SchH2 (SZ1245713) |
V Perle vom Klingenhof SchH2 (SZ1646827) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) |
V Celly vom Klingenhof SchH1 (SZ1461297) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Wespe vom Haus Unnersberg SCHH2 (SZ1387587) | | |
V Elfe von Arminius SchH1 (SZ1297234) |
Vali von Batu SchH2 (SZ1866613) | | V Turbo von Batu SCHH3 (SZ1785094) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Gunda vom Mühlbachgrund SchH2 (SZ1653410) | | VA8 Argus vom Gronachtal SchH3 (SZ1536630) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Cilly vom Mittelfränkischen Land SchH1 (SZ1455168) | | |
SG Ivonne von Unterhain SchH1 (SZ1361953) |
V Tobsi vom Mühlbachgrund SchH2 (SZ1549559) | | VA1 ESPAIN Timo vom Loher-Stein SchH3/FH (SZ1484334) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
Kitty vom Haus Ranzmeir SchH1 (SZ1460405) | | |
V Rosi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254086) |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) | | |
V Mira vom Seehundfjord SchH1 (SZ1326080) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Swenja von Batu SchH2 (SZ1508096) | | |
SG Espe vom Steppenbrunnen SchH1 (SZ1438260) |