Nahko von BachHaus (AKCDN43169301) | | Constantine Ceasar Von Bachhaus (AKCDN39817402) | | SG Jagerchief vom Haus Ortiz (AKCDN30092815) | | V Jagerchase Vom Fleischerheim (AKCDN24655403) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) | | |
V Vicki von der Urbecke SCHH2 FH1 (SZ2009710) |
V Irina vom Eßweiler Tal SCHH 2 FH1 (SZ2119073) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V1 Jona vom Eßweiler Tal SchH2 (SZ1962803) | | |
V2 Fenja vom Eßweiler Tal SchH1 (SZ1846685) |
SG1 D Hanni Reese Vom Fleischerheim (AKCDN25569807) | | VA2 (USA) Voltan vom Gletschertopf SCHH3 (SZ2159646 (AKC DN20378101 12-06)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
Penta vom Gletschertopf SCHH2 (SZ2057573) | | |
Anja von den zwei Loewen SCHH1 (SZ1900423) |
V Hanna vom Stefanopeler Tal SchH3 FH1 (SZ2085677 (AKC DN11163401 11-05)) | | V Vito von der Noriswand SCHH3 (SZ2008775 (AKC DN89354101 02-02)) | | |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) |
V Foxi von der Urbecke SCHH3 FH1 IPO3 (SZ1974362 (AKC DN90712602 09-02)) | | |
V Farina von der Urbecke SchH3 (SZ1824097) |
Effie Rue vom Haus Ortiz (AKCDN33375905) | | V Quindo vom Gödinghofer Weg BH, AD, SCHH3 (SZ2146054) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) |
V Hera von Haus Sascored SCHH3 (SZ2103201) | | VA3 AUT 2002, V7 BSZS 2001 Brando von Baccara SCHH3, IPO3 (SZ2023200) | | |
V Ursa von Baccara SchH3 (SZ1879248) |
V Twixie vom Haus Sascored SchH2 (NHSB1955317) | | |
V Gitta vom Haus Sascored SchH1 (NHSB1617003) |
Lexi Von Watson (AKCDN22950605) | | V Ron von den Treiser Höhlen AD, SCHH3 (SZ2100235) | | SG Filou vom Harztor SCHH3 (V-LGA, SG-BSP), IPO3, FH (SZ2038859) | | |
SG Unja von der Abfuhr BH, SCHH1 (SZ1871146) |
Quince vom Musikanten Hof SCHH1 (SZ2039450) | | |
SG Ninja von der Wilhelmseiche SchH3 (SZ1895534) |
SG Akita Von Lotta AD, SCHH1 (AKCDN14963201) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V3 (NASS) Sierra vom Ochsentor SCHH3 (SZ2075927) | | |
V1 (LG) Heli vom Ochsentor SCHH2 (SZ1986600) |
Constantine Katie Von Bachhaus (AKCDN38672309) | | V Constantine Attila Von Bachhaus SchH1, IPO3 (AKCDN22950610) | | V Ron von den Treiser Höhlen AD, SCHH3 (SZ2100235) | | SG Filou vom Harztor SCHH3 (V-LGA, SG-BSP), IPO3, FH (SZ2038859) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) |
SG Unja von der Abfuhr BH, SCHH1 (SZ1871146) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
Quince vom Musikanten Hof SCHH1 (SZ2039450) | | SG Arras Burg Lützelhardt SchH3 (SZ1762285) | | |
Fee vom Kassler Land SCHH3, FH, IP3 (SZ1709093) |
SG Ninja von der Wilhelmseiche SchH3 (SZ1895534) | | |
Kessi vom Kassler Kreuz SchH3 (SZ1720598) |
SG Akita Von Lotta AD, SCHH1 (AKCDN14963201) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V3 (NASS) Sierra vom Ochsentor SCHH3 (SZ2075927) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V1 (LG) Heli vom Ochsentor SCHH2 (SZ1986600) | | |
V1 Xiba vom Ochsentor SCHH3 (SZ1899593) |
V Vina Vom Schindergraben BH AD IPO1 (SZ2245847 / AKC DN29484701) | | V Eyko vom Mörfelder Land SCHH3, FH2 (SZ2183190) | | V Uno vom Stadtfeld SCHH3, IPO3 (SZ2107060) | | SG Etzel vom Stadtfeld SCHH3 (G-BSP) (SZ1923797) | | |
G Uzi vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1795628) |
V Hera vom Stadtfeld SCHH3 (SZ1950728) | | |
V Yane vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1860106) |
G Dunja vom Wolfsblick SchH2 (SZ2087772) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) |
SG Luna Westfalensproß SCHH 3 (SG-LGA) FH2 (SZ1936325) | | |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) |
V Oren vom Schindergraben SCHH3 (SZ2154176) | | V (BSZS) Danny von Lesimo IPO3, SCHH3 (G-BSP) UNIVERSALSIEGER (SZ2040557) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) |
SG Jana vom Bernhardinerhof BH, AD, SCHH3 (SZ1850739) | | |
Fina vom Bernhardinerhof SCHH1 (SZ1786368) |
G Yackie von den Wannaer Höhen SCHH3 IPO3 (SZ1970878) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) |