Valmy zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ1081308) | | Ward zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ1034292) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | V Falk von der Emsschleuse SchH3 (SZ739749) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) | | |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) | | Bursch vom Arcoschloß SchH3 (SZ613516) | | |
VA Petra vom Arcoschloß SchH2 (SZ587242) |
Bianka vom Donaukai SchH2 (SZ642591) | | |
Seffi vom Arcoschloß (SZ597324) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) |
Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 (SZ700919) | | |
Erda vom Tänzelhölzle (SZ575142) |
VA3 Gisa vom Rügeried SchH3 (SZ982507) | | V CH (US) Harald vom Haus Tigges SCHH3 FH (SZ924475 (AKC WA136520 (06-61))) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Elwira vom Ekeiplatz SchH3 (SZ752970) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Anka vom Hardenbergbad SchH3 (SZ572380) | | |
Astrid vom Stoppeleck SCHH1 (SZ549427) |
V Elfi von der Spessartheide SchH1 (SZ929362) | | V Artus vom Saturner See SCHH3/FH (SZ854208) | | V Carlo vom Osnabrücker Land SCHH3/FH (SZ656381) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Cherrie von der Wallenstein-Eiche Schh3 (SZ751510) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
V Cora von der Spessartheide SCHH1 (SZ877006) | | Alex vom Schwanbergsblick SchH1 (SZ828900) | | |
V Quanda vom Sieghaus SCHH1 (SZ747942) |
V Paula vom Sieghaus Schh1 (SZ734462) | | |
V Bärbel vom Sieghaus SchH1 (SZ574669) |
Elfa zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ1002774) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | VA3 Udilo Preußenblut SchH1 (SZ619639) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) | | |
Festa vom Fredeholz SCHHII (SZ529029) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Astrid vom Leester Wasserfall SchH2 (SZ939530) | | V Dasso vom Denglerteich SchH3/FH (SZ861889) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) | | |
VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 (SZ567289) |
VA1 Fee vom Stuhri-Gau SCHH1 SCHH2 (SZ793036) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Bessie vom Barrierland SchH2/FH (SZ899866) | | Ex von der Grafschaft Hoya SCHH3, FH (SZ842246) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
SG Alice vom Handweberdorf SCHH2, FH (SZ660418) | | |
Wira vom Preussenblut SCHH1 (SZ619645) |
Anja vom Barrierland SchH2/FH (SZ841790) | | Lars von Equord SchH3 (SZ744273) | | |
Uda vom Maschtor SchH1 (SZ599246) |
Alke vom Blanken Schlatt SCHH1 (SZ737831) | | |
Bella vom Zwinglibunker (SZ643243) |