Dixie vom Visbeckschen Hof (SZ1922271) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) | | |
Cora von der Lauterburg SchH1 (SZ1243767) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) | | |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Sanny vom Lübzer Eldetal SchH2 (SZ1775965) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
Cieta von Trafalga (SZ9002464) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
V Christel vom Kalifels FH (SZ9001752) | | V Back vom Puma-Pass SCHH2 (DDR0088444) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
V Afra vom Haus Schlesiersee SCHH1 PSH2 (DDR65172) | | |
SG Tosca vom Haus Schlesiersee SCHH1 (DDR48610) |
V Bera vom Tauben-Haus SCHH1 (DDR63157) | | Frei vom Osterberg SCHH3, FH (DDR43510) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Henni von der Schockengrube SCHH1 (DDR28541) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |