V1 Jardan's Ares von Excalibur
| SG Spike vom Parchimer Land SZ/2152603
| SCHH 3 SG Henk von der Moschel SCHH 3 SG SZ/1929210 | SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG DDR/159858 (SZ-1816993) | SCHH3 V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 DDR/136717 | SCHH2,FH V Ensor vom Steinbett SCHH2,FH DDR/110061 |
SCHH1 SG Esra von Mameluck SCHH1 DDR/113808 |
SCHH3 FH Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH DDR/147322 | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
FH1 SG Judi von der Kreuzhorst FH1 DDR/121716 (SZ-9005198) |
SCHH1 SG Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG DDR/156254 (SZ1851428) | SCHH.3 V Ben von der Waberlohe SCHH.3 DDR/128913 | SCHH2 DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 DDR/92324 |
FH1 Erka vom Baruther Land FH1 DDR/113898 |
SCHH1 Jutta von der Hella-Baude SCHH1 DDR/135733 | SCHH3 V Hanko vom Haus Assja SCHH3 DDR/108439 |
SCHH3 FH Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH DDR/121264 (SZ-9003944) |
SCHH2 SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 SZ/2015129 | SCHH3 ( SG-LGA ) V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) SZ/1813132 | SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 DDR/156653 (SZ 1843550) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 |
SchH2/FH SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH DDR/110113 |
FH, SCHH3 SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 DDR/154735 | SCHH3,FH,PSH3,PFH V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH DDR/121941 |
SCHH3 FH SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH DDR/143250; SZ-1813123 |
SCHH3 Maxi vom Peri-Hof SCHH3 SZ/1840723 | SCHH3 (SG-DDR-MS & WUSV QUAL) FH (LG02-FH-PRÜFUNG SGR) Greif vom Peri-Hof SCHH3 (SG-DDR-MS & WUSV QUAL) FH (LG02-FH-PRÜFUNG SGR) DDR/149313 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 |
SchH2/FH SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH DDR/110113 |
SchH2 SG Zahna vom Landsberg SchH2 DDR/164706 | SCHH3 FH3 V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 DDR/144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301) |
DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH DDR/112114 |
INT.CH Riona von den Grauen von Monstab SZ/2229233
| SCHH3 FH2 V Lump von Theiles-Hof SCHH3 FH2 SZ/2029343 | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 |
SCHH1 SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 DDR/160047 (SZ 1962647) | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 |
SCHH3 FH3 SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 DDR/137801 |
SCHH2 G Gerri vom Theiles-Hof SCHH2 SZ/1844338 | SCHH 2, PSH 1 SG Arras vom Theiles-Hof SCHH 2, PSH 1 DDR/142662 (SZ 1850714) | SCHH3,PSH2, FH V Nathan vom blauen Engel SCHH3,PSH2, FH DDR/118159 (SZ 1691328) |
SCHH 1, PSH 1 Xina aus der Schwedenstadt SCHH 1, PSH 1 DDR/120363 |
SCHH3 FH SG Yarda vom Staudenpark SCHH3 FH SZ/1559855 | SchH3 Don vom Dümmerland SchH3 SZ/1442037 |
SCHH1 V Ondra vom Staudenpark SCHH1 SZ/1486729 |
SCHH3 V Blackie von den Grauen von Monstab SCHH3 SZ/2124829 | SCHH3 V Sven vom Gräfental SCHH3 SZ/1963946 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 | SCHH2, FH V Aras vom Gräfental SCHH2, FH DDR/122609 |
FH/FH1 SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 DDR/99569 |
SCHH3 V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 SZ/2050620 | SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1906208 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 |
SCHH1 SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 DDR/171442 |
SchH3 INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 SZ/1950787 ( AKC DN04888801) | SCHH3 ( SG-LGA ) V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) SZ/1813132 |
SCHH3 SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 SZ/1807929 |
V1 Fee von der Seisenburg
| SCHH 3, IPO 3, RH, AD V1 Woody von der Old Lady SCHH 3, IPO 3, RH, AD SZ/2169366
| SCHH3, IPO3, FH1 G Eddie von der Old Lady SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1931029 | SCHH3(DDR LGA),FH3,RH2,KÖR.5443/34 SG+ Dux vom Haus Käding SCHH3(DDR LGA),FH3,RH2,KÖR.5443/34 SZ/1804632 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 | SCHH2 V Eggo vom Ammerberg SCHH2 DDR/73407 |
SCHH1 V Burga vom Haus Himpel SCHH1 DDR/81488 |
SCHH3,FH1,RH2,ZTP4433/23 SG Fränzi vom Grafenstein SCHH3,FH1,RH2,ZTP4433/23 DDR/118822 | SCH II, KÖR.5443/43 SG+/V Dargo von den Moorwiesen SCH II, KÖR.5443/43 DDR/90387 |
SCHH1, ZTP5443/33 SG Assi vom Ahlfeldereck SCHH1, ZTP5443/33 DDR/65267 |
SCHH1 V Tanja vom Sybillenhof SCHH1 DDR/164810 (SZ-1851926) | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) | SCHH3 V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 DDR/103884 SZ-1604896 |
SCHH2 FH V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH DDR/118443 |
SCHH1, DDR ZTP 5546/44 V Danka vom Sybillenhof SCHH1, DDR ZTP 5546/44 DDR/118346 (SZ-9002608) | SCHH3 FH3 PSH1 V Erko von der Robertsburg SCHH3 FH3 PSH1 DDR/81051 |
SCHH2,FH,KÖR.5546/34 SG+/V Afra vom Sybillenhof SCHH2,FH,KÖR.5546/34 DDR/91100 |
SCHH3 V Penny von der Old Lady SCHH3 SZ/2099990 | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 |
SCHH1 SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 DDR/160047 (SZ 1962647) | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 |
SCHH3 FH3 SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 DDR/137801 |
SCHH1 G Ina von der Old Lady SCHH1 SZ/1989575 | SCHH3 V Duran vom Weidegang SCHH3 SZ/1871877 | SCHH3 IPO3 SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 DDR/170304 |
SCHH1 G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 DDR/161597 |
SCHH 3 V1, CAC/CACIB 95/VDH Ansa von der Old Lady SCHH 3 SZ/1807934 | SCHH3(DDR LGA),FH3,RH2,KÖR.5443/34 SG+ Dux vom Haus Käding SCHH3(DDR LGA),FH3,RH2,KÖR.5443/34 SZ/1804632 |
SCHH2 SG Gill von den Hugenotten SCHH2 SG/1803394 |
Need Breed Book and registration number Khim vom Altdeutschen Eck Need Breed Book and registration number
| ZTP V,EUROPASIEGER(DRC) Faust vom Fennberg ZTP SZ/2086726 | SCHH3 FH1 SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 SZ/1923825 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 DDR/155351 (SZ1775570) | SchH3/FH3/PSH3 V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 DDR/137287 |
SchH2 SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 DDR/114917 |
SchH3 SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 DDR/159319 (SZ 1877564) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 |
SchH2/FH G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH DDR/141377 |
SchH1 SG Gina vom Kameruner Eck SchH1 SZ/1967220 | WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 SZ/1767412 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 |
SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH SZ/1675892 |
SCHH1 Eyke vom alten Fürstenberg SCHH1 SZ/1821102 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 G Erle von der Himmelshöhe SCHH3 DDR/121099 |
Shyla Vom Altdeutschen Eck DRC/277708 | JUGEND CHAMPION Nico von Essex DRC/200031 | Yukon von Essex DS/9713563 | Bobby von Essex DHS/9612770 |
Fanny vom Sirius DX/9412018 |
Asja Vom Tolensetal SZ/1881868 | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 |
SCHH1 SG Asta vom Zentaur SCHH1 DDR/0168856 |
Tessi von Fortuna SZ/1950942 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SchH3 SG Quexa von Fortuna SchH3 DDR/173193 (SZ1935781) | SCHH3 FH PSH3 PFH V Yago vom Haus Valentin SCHH3 FH PSH3 PFH DDR/120973 |
SchH1+ SG Simka vom Haus Kaiser SchH1+ DDR/146916 (SZ1864035) |