SG Calisee El Dorado IPO III (AKCDN393808) | | SG Gonso vom Wieratal SchH3 IPO3 (SZ219792 (AKC DN25145102)) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Blanka von der Faltersquelle SCHH3 (SZ2146127) | | G Janko vom Vorwerkswald SCHH3 (SZ2070827) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
SG Ronja von der Fasanerie SCHH2 (SZ1885120) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
Dixie von der Nibelungenstraße SchH2 (SZ1755394) | | |
Kati von der Fasanerie SchH3 (SZ1688234) |
G Evi vom Bracheler See SCHH3 (SZ2024142) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) |
Arora El Dorado (AKCDN33998303) | | V Fanto von der Lobdeburg SCHH3 (SG-LGA), FH2 (SZ2149779) | | Bronco vom Amphimixis SCHH3, IP3, FH1 (SZ2003418) | | Corro vom Borstenbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1678450) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) | | |
G Biggi von der alten Grenze SchH3 (SZ1364381) |
Xenia vom gelben Rühl (SZ1879499) | | V Yasko vom Dreibirkenhain (4XBSP) SCHH3 FH1 IPO3 (SZ1703010) | | |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) |
Fella vom gelben Rühl SCHH3 (SZ1742602) | | |
Jenni vom gelben Rühl SCHH3 (SZ1634083) |
Anschj vom Haus Küfer SCHH1 (SZ2007989) | | V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 (SZ1818895) | | SG Asko vom Milanweg SchH3 IPO3 (SZ1714612) | | |
Ranka vom Bärenfang SchH3/FH (SZ1619691) |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) | | |
Dascha vom Kosakenwald SchH1 (SZ1652919) |
G Aiche von Karthago SchH1 (SZ1812965) | | V Kanto vom Lanakerhof SchH3/FH/IP3 (SZ1796229) | | |
Erle vom Nesselbach SchH3 (SZ1576708) |
V Nixe vom Mutzbach SchH1 (SZ1740280) | | |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) |
Akira vom Försterhaus SCHH3 (SZ2188533) | | Satan von der Ah SCHH3 (SZ2067658) | | Basco vom Haus Schnappauf SCHH3 (SZ1884468) | | Ben von der Hohen Metze SchH3/FH (SZ1755637) | | |
Venga von der Abfuhr SchH3/FH (SZ1637139) |
Cora vom Kernenturm SchH3 (SZ1673592) | | |
G Telli vom Haus Köder SchH3 (SZ1500462) |
SG Quilla von der Ah SchH3 FH1 (SZ1966384) | | SG Volker von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 (SZ1807278) | | |
V Teiga von den schwarzen Seeperlen SCHH 2 (SZ1592056) |
Otti vom Linzgau (SZ1759194) | | |
Ira vom Linzgau SchH3/FH (SZ1694641) |
SG Gala vom Steinigen Morgen SchH3 FH2 (SZ2107809) | | G Fax von der Abfuhr SchH3 (SZ1966602) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
G Hanuta vom Grenzhof SchH1 (SZ1805605) | | |
V Inka vom Jeverland SchH1 (SZ1548938) |
V- Askia vom Schwedenbrunnen SCHH3 (SZ1926899) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
SG Viola vom Bamberger Domplatz SchH1 (SZ1805881) | | |
Biggi vom Rauen Eck SchH2 (SZ1573512) |