V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) | | V Asko aus dem Josefagarten SchH1 (SZ570983) | | Bosko vom Strundenerbach SCHH3 (SZ505186) | | Jumbo aus dem Odinsstamm SchH (SZ427123) | | Grimm von der Holteihöhe SchH/PH (SZ288980) | | Grimm vom Eichenpark PH (SZ69316) | | |
Debora vom Müggelsee (SZ61655) |
Afra von der Stralsunder Wiese PH (SZ162760) | | |
Bea vom Berliner Norden (SZ94026) |
Asta vom Ilsenheim (SZ351770) | | Casso vom Lockwitztal HGH (SZ271875) | | |
Dea vom Dowesee (SZ86885) |
Thusi von Burg Fasanental SchH (SZ191891) | | |
Hanni von Burg Fasanental KrH (SZ65600) |
VA1 BSZS 1932, V1 BEL Siegerin 1934 Grete von der Raumannskaule SCHH (SZ433216) | | VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 (SZ395091) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Mascha vom Haus Schütting ZPR (SZ354278) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
Gisa von Godorf PH (SZ343754) | | Argus von der Ravensklau SCHH (SZ226692) | | |
Oda von Severin PH (SZ105682) |
Else von Godorf ZPr (SZ258651) | | |
Thea vom Herkulespark (SZ123793) |
Frikka von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ549743) | | Luchs vom Piastendamm SCHH3 (SZ500081) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | Norbert vom Glockenbrink ZPr (SZ409656) | | |
Gunda vom Glockenbrink (SZ366954) |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) | | |
Bärbel vom Winnfeld SCHH (SZ347537) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) | | |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) |
Geralinde vom Rattenbach (SZ471980) | | Fero vom Hagenring PH (SZ424234) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH (SZ379700) | | |
Fenja von Vohwinkel SCHH (SZ247882) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH (SZ380552) | | |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) | | |
Edda von Köpferwald (SZ326764) |
V Bella vom Anschlag SchH2 (SZ565148) | | Edo von der Kronprinzenrast SCHH3/FH (SZ521248) | | Faust von der Burg Hartelstein (SZ474498) | | CH (US) Attilas Argos ZPR (SZ422504 (AKC A222207)) | | Waldo vom Bäumchen HGH (SZ279505) | | |
Baldegund vom Kannenbäckerland (SZ143510) |
Freude von Richrate ZPr (SZ367586) | | |
Cilly Edox SCHH (SZ350941) |
Menta von Dormagen (SZ440401) | | Bredo von der Jahnwiese (SZ381773) | | |
Bera vom Möllenhort (SZ312261) |
Lydia von Dormagen (SZ399919) | | |
Bianka von der Fürstensalmburg (SZ293115) |
Adda von der Kronprinzenrast SchH3/FH (SZ488577) | | Armin von der Beverau (SZ356791) | | Dolf von der Siegelhöhe (SZ119709) | | |
Asta vom Herzogtum Jülich (SZ72068) |
Billa vom Inselpark (SZ227800) | | |
Asta vom Patternhof (SZ110176) |
Asta (Gillesen) SZ 486387 (SZ486387) | | Asso von der Krautmühle (SZ272653) | | |
Erna von der Erle (SZ155409) |
Anni vom Schönforst (SZ204139) | | |
Dora vom Herzogtum Jülich (SZ135687) |
Bella vom Haus Hellmeier SCHH2 (SZ528730) | | Orest vom Forellenbach PH/FH/MH1/SUCHH (SZ488234) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | |
Inge von Oeringen (SZ78995) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | |
Asta von Spree Athen (SZ81209) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) |
Polda von der Walzbachquelle (SZ434724) | | Arry vom Grollenberg (SZ400217) | | Falko zum Reuerer ZPr (SZ344314) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Erika vom Aubühl (SZ376496) | | |
Diddi vom Blasienberg (SZ252366) |
Cita vom Jägergarten (SZ368842) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Asta vom Pfinztal (SZ247332) | | |
Feldhüter s Alice (SZ169881) |