Dino vom Reddighäuser Land (SZ1902809) | | SG Cing vom Glockenstreit SchH3 (SZ1665607) | | V Pitt von der Geiselbach SchH3/IP3 FH (SZ1556620) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) | | |
Britta vom Patersgang SchH3 (SZ1005830) |
SG Dixie vom Silberberg SchH2 (SZ1442784) | | SG Rondo von den jungen Hansen SchH3/FH/INT (SZ1329023) | | Don vom Haus Bingel SchH3/FH (SZ1232436) | | |
Canta von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1159261) |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Tanga vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1321735) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
SG Wolke vom Busecker Schloß SchH1/FH (SZ1238526) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Vara vom Glockenstreit SchH1 (SZ1576050) | | SG Brix vom Laimbachtal 31X SCHH3/FH (SZ1449386) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
Freya vom Fideliohaus SchH1 (SZ1266878) | | V Dago vom Sulterkamp SchH2 (SZ1184796) | | |
Fraja vom Schafsbuckel SchH3 (SZ1083397) |
Antje vom Fideliohaus SchH2 (SZ1205763) | | |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) |
Kitti vom Flötzbachtal SchH1 (SZ1466670) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
V Hella vom Dodenauer Land SCHH3 (SZ1786842) | | Olk vom Lusenpark SchH3 (SZ1665152) | | SG Ingo vom Lusenpark SchH3 (SZ1456772) | | SG Fango zur starken Eiche SchH3 (SZ1319049) | | SGR (HOLL/BELG) V Ursus von Elingswiese SCHH3 (SZ1244350) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
G Esta vom Lusenpark SchH2 (SZ1364916) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) |
SG Queen vom Lusenpark SchH1 (SZ1234174) | | |
Fabi vom Lusenpark SchH1 (SZ1125071) |
Blanka vom Friedlichenheim SchH1 (SZ1403265) | | V1 EX.2 Cäsar vom Löhnerring SCHH3 (SZ1325957) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
VA1 Erka vom Fiemereck SchH1 (SZ1235231) | | |
V Druxi vom Silberbrand SchH1 (SZ1137693) |
Carla vom Rottbusch SchH1 (SZ1171249) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) |
G Alfa vom Elfriedenstolz SchH1 (SZ1000852) | | |
V Hedi vom Dümmerbach SchH1 (SZ959875) |
Fee vom Dodenauer Land SCHH3 (SZ1719238) | | V Brix vom Stuhlbach SchH3 (SZ1627943) | | V,CAC,CACIB Alex von den Ringwällen SCHH3/FH/IP3 (SZ1534188) | | V Kerry vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1440467) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
V Cora von der roten Quelle SchH3/FH (SZ1477169) | | |
V Siggie vom Bischberg SchH2 (SZ1317398) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) | | |
Cilly von der Keltensiedlung SchH2 (SZ1299962) |
Cissi vom Hatzfelder Tal SchH3 (SZ1582320) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
SG Mira vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1470137) | | SG Xaver vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1328165) | | |
Ilka vom Haus Pe-Ja SCHH1 (SZ1231825) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () |