Viola vom Zollgrenzschutz-Haus () | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | V Falk von der Emsschleuse SchH3 (SZ739749) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | V Cerno von der Achensmühle SchH3 (SZ505745) | | |
Elsa vom Bülowstein SchH (SZ457090) |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) | | |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) | | |
Norma vom Gertrudishof PH (SZ430450) |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) | | SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund (SZ503439) | | |
Seffe von Boll ZPr (SZ467042) |
Unda vom Walburgitor SchH1 (SZ516665) | | |
Cilberta v Schölerskamp (SZ427249) |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) | | Bursch vom Arcoschloß SchH3 (SZ613516) | | V Diso aus der Biberahöhle SchH3 (SZ567235) | | '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 (SZ534932) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
Berna aus der Annenstraße SchH3 (SZ547317) | | |
Taja vom Haus Schütting (SZ510402) |
VA Petra vom Arcoschloß SchH2 (SZ587242) | | Odin vom Bergnest SchH2 (SZ521787) | | |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) |
Erla an der Gefängnismauer SchH2 (SZ544193) | | |
Afra vom Lüttkenhaus (SZ515642) |
Bianka vom Donaukai SchH2 (SZ642591) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | V Drusus von der Starrenburg SchH3 (SZ508965) | | |
Billa von der Starrenburg ZPr (SZ439295) |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) | | |
Jette vom Hooptal ZPr (SZ406381) |
Seffi vom Arcoschloß (SZ597324) | | Bär vom Oliverforst SchH3 (SZ524663) | | |
Ruma vom Haus Schütting SCHH3/MH1 (SZ499154) |
Erla an der Gefängnismauer SchH2 (SZ544193) | | |
Afra vom Lüttkenhaus (SZ515642) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | Dago aus der Weingartenhöhle SchH2 (SZ572221) | | |
VA Doris vom Schloßfelsen SchH3 (SZ518698) |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) | | |
Herta von der Luitpoldschule SchH1 (SZ546066) |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) | | VA Claus vom Haus Werle SchH3 (SZ569337) | | |
V Bussy vom Haus Dettweiler SchH2 (SZ547076) |
Asta von Kleinwallstadt SchH2 (SZ559906) | | |
Alma aus dem Hessengarten SchH1 (SZ488173) |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) | | |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | Faust vom Busecker Schloß SchH3 (SZ537373) | | |
Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 (SZ510080) |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) | | |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | Lord von der Insel Prinkipo SchH2 (SZ580854) | | VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 (SZ509252) | | |
Gunda vom Schäfergruß ZPr (SZ460377) |
Hadila von der Insel Prinkipo SchH1 (SZ551223) | | |
Birke von der Insel Prinkipo MH1 (SZ520827) |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) | | |
Inge von Kaleshoek Schh2, ZPr (SZ465769) |
Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 (SZ700919) | | VA Arry vom Höfatsblick SchH2 (SZ584011) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) |
Fanny von der Kemptner Hütte SchH2 (SZ558719) | | |
Quelle von der hohen Fichte ZPR (SZ495623) |
Erda vom Tänzelhölzle (SZ575142) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Aska von der Arberhöh SchH3 (SZ543924) | | |
Nora vom Sonnenstein (SZ519735) |