Eik vom Weidegang (SZ1895716) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) | | V Ali vom kühlen Grund SCHH2 (DDR91804) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
Bia vom Bockfelsen SchH1 (DDR76324) | | |
Sira von Haus Marthold SchH2 (DDR50238) |
SG Amsel vom Steinkopf SCHH3/FH (DDR87805) | | V Arko von der Kräuterwiese SCHH3 (DDR62951) | | |
Alke vom Liethebusch SCHH2 (DDR32068) |
Iwie vom Springberg SCHH1 (DDR61152) | | |
Freia vom Marongstein SCHH1 (DDR33381) |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 (DDR95577) | | V Wido v Guckelhorst SCHH1 PSH1 (DDR79163) | | |
Dacki v Haus Welsch SCHH1 (DDR41676) |
Fee vom Rhodeberg FH1 (DDR83065) | | |
V Gitte vom Winkel PSH1 SCH1 (DDR49924) |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) | | SG Cliff vom Laager Wall SchH3 (DDR70784) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Hexe von der Reeperbahn SchH1 (DDR42598) | | |
Amsel vom Wiesenhang SCHH2 (DDR14939) |
SG Dunja von der Inselwache SchH1 (DDR67483) | | Yago vom Baruther Land SchH1 (DDR52453) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Anca vom Rheinländer SchH1 (DDR40325) | | |
Quitte von der Felsenklippe SCHH2 (DDR30106) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | V Black von Babylon SCHH3 FH (DDR111771) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
Moni vom Mühlholzeck SchH1 (DDR62641) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Diana vom Marongstein SchH1 (DDR30962) | | |
Laika von Akanthus SCHH 3 FH (DDR9173) |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) | | V Durbas vom Haus Himpel SCHH3 FH PSH1 (DDR57980) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Lonni vom Osterberg (1973) SCHH1 (DDR60037) | | V Assan vom Inselhof SCHH2 FH (DDR43320) | | |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |