Lissy vom Mardersbach SchH1 () | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) | | |
G Anka vom Wintersbusch SCHH3 FH (SZ726465) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) | | |
Astrid Reinholdruhe SCHH1 (SZ685725) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Ilona vom Schloß Hartenfels SCHH1 (SZ881449) | | |
Greta vom Doberluger Schützenhaus SCHH1 (SZ778410) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) |
Anja vom Totenkopf () | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) | | SG Favorit aus der Eselstadt SCHH2 (SZ729331) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
G Anka vom Wintersbusch SCHH3 FH (SZ726465) | | |
Anita vom Lorenzweg SCHH2 (SZ704185) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) | | Benno vom Weserwinkel SCHH2 (SZ653510) | | |
Antje vom Liethedamm SCHH1 (SZ597077) |
Astrid Reinholdruhe SCHH1 (SZ685725) | | |
Karin Groß-Thüringen (SZ559689) |
SG Kora von der Hirtenklause SCHH (DDR16546) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
SG Isa aus der Hirtenklause SchH1 () | | SG Akbar von der Diana SchH2 (SZ887392) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
SG Britta vom Wienerglück SCHH1 (SZ814826) | | |
Dolly von der Hänoldsruhe SchH1 (SZ679758) |
V Astrid von der Bahlshöhe SchH3 (SZ880615) | | Falko aus der Hirtenklause SCHH3 (SZ643455) | | |
Asta vom Fichtenkopf SCHH1 (SZ579659) |
Cora von der Heldenburg SCHH2 (SZ777141) | | |
Aline von Hermannsroda (SZ697327) |