FH, SchH3 Xito von der Ziegenruh FH, SchH3 DDR/951070
KOR 5736/34 | SCHH3, FH Falko von der Ziegenruh SCHH3, FH SZ/732707
| SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 | SchH3/MH1 V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 SZ/489418 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH2 VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 SZ/452615 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
Selma vom Holzheimer Eichwald SZ/470251 |
Asta vom Baggersee SZ/623115 | Kauz von Gotteszell SZ/595113 | SchH1 Gero von der Schenkelsleite SchH1 SZ/522345 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
ZPr Fama von der Schenkelsleite ZPr SZ/478195 |
Norne vom Aichtal SZ/542292 | SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 |
SchH2 '42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 SZ/513368 |
Bärbel vom Talbachtal SZ/599567 | SchH1 Dolf von Wernau SchH1 SZ/559088 | SCHH3/FH/MH1 '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 SZ/534932 |
SchH2 Lotte vom Konradfelsen SchH2 SZ/525036 |
Katja von der Voralb SZ/558424 | SchH2 Kauz vom Michelsberg SchH2 SZ/466112 |
Irma von der Voralb SZ/539338 |
SCHH1 Perle von der Ziegenruh SCHH1 SZ/897667
| SCHH3 Ajax vom Stieger-Anger SCHH3 SZ/695650 | SchH1 Nestor vom Goldborn SchH1 SZ/568268 | SchH3 '42 VA9 Ingo vom Kranichsbrunn SchH3 SZ/509746 | SchH2 Horst vom Scheuernschloß SchH2 SZ/466888 |
SCHH2 Lisa vom Grünen Eck SCHH2 SZ/446659 |
SchH1 Frigga von der Billkuhle SchH1 SZ/522711 | SCHH 3, ZPR V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR SZ/431143 |
ZPR Elfe von der Billkuhle ZPR SZ/504602 |
Cora von der Wolfslust SZ/63437 | SchH3 Cunfried vom Bergnest SchH3 SZ/545564 | SchH3/MH1 FH VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH SZ/521788 |
Heidi vom Bergnest SZ/494311 |
SchH1 Carin vom Horst der Ago-Falken SchH1 SZ/557640 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SchH1 Fridgard vom Kalsmunttor SchH1 SZ/494320 |
Gerda von der Ziegenruh SZ/791646 | SchH3 V Ordo von der hohen Fichte SchH3 SZ/637925 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 | SchH3 VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 SZ/542102 |
SchH1 V Nora vom Aichtal SchH1 SZ/542291 |
SchH2 VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 SZ/577533 | SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 |
SchH2 Sonja von der hohen Fichte SchH2 SZ/510229 |
Asta vom Baggersee SZ/623115 | Kauz von Gotteszell SZ/595113 | SchH1 Gero von der Schenkelsleite SchH1 SZ/522345 |
Norne vom Aichtal SZ/542292 |
Bärbel vom Talbachtal SZ/599567 | SchH1 Dolf von Wernau SchH1 SZ/559088 |
Katja von der Voralb SZ/558424 |
SchH1 Polda aus dem Pläner SchH1 DDR/8751
| SCHH3 V Aldo vom Pappelgarten SCHH3 DDR/3874
WZ 6536/44
Kör 6645
VA2 - Prag 6/27/59
Linie XIIIA | SchH 3 V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 SZ/816422 | SCHH3 V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 SZ/723413 | SchH1 G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 SZ/583252 | Ciro von Milzau SZ/512031 |
Katja vom Lunaeck SZ/522610 |
SchH1 V Cilla aus der Petersklause SchH1 SZ/584659 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
SchH3 FH Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH SZ/538039 |
SchH1 V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 SZ/727390 | SCHH 3 DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 SZ/611893 | SchH2 Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 SZ/571230 |
SchH2 V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/535021 |
SchH2 Nita von der Buchenhöhe SchH2 SZ/568567 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 |
SCHH1 SG Fränzel vom Haus Ondra SCHH1 SZ/886118 | SCHH3 V Fero aus der Eselstadt SCHH3 SZ/729332 | SchH2 Bodo vom Welfenholz SchH2 SZ/668368 | SchH3 Gnom vom Piastendamm SchH3 SZ/568526 |
SchH1 Bella vom Arnstedter Anger SchH1 SZ/583926 |
SchH2 Antje von der Aschengrube SchH2 SZ/630098 | SchH3 Carlo vom Haus der Askanier SchH3 SZ/560441 |
SchH1 Rita vom Bärenbrücken SchH1 SZ/584401 |
SCHH2 Ondra von den Weinbergsecken SCHH2 SZ/656025 | SchH2 Drusus von der Loberschlucht SchH2 SZ/587160 | SchH3 Carlo vom Haus der Askanier SchH3 SZ/560441 |
SCHH3/FH Adele von der Stammburg SCHH3/FH SZ/540026 |
SCHH1 Hedi von den Weinbergsecken SCHH1 SZ/603672 | SCHH3 '41 VA3 Amor vom Haus Ultra SCHH3 SZ/524477 |
SchH2/MH1 Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 SZ/572907 |
SchH3 V Gerdi aus dem Pläner SchH3 SZ/884472
WZ 4543/43 | SCHH3 DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 SZ/771708 | SCHH3 DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 SZ/638869 | SchH3 V Klaus vom Piastenturm SchH3 SZ/552741 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
Schh2 Katja vom Piastendamm Schh2 SZ/494381 |
SchH2 VA Cilly vom Domschloß SchH2 SZ/548912 | SchH3 '38 VA1 Held vom Domschloß SchH3 SZ/472522 |
PH SCHH3 Gerda vom Totenberg PH SCHH3 SZ/480452 |
SchH3 VA Rita vom Teglerforst SchH3 SZ/598811 | SchH1 Nando vom Teglerforst SchH1 SZ/515181 | SchH1 Axel v Briesekessel SchH1 SZ/450548 |
SCHH Ena vom Teglerforst SCHH SZ/413485 |
SchH2 Arnia von Lohrheim SchH2 SZ/553844 | SchH3/MH1 FH VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH SZ/521788 |
SCHH2/FH Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH SZ/492628 |
SchH3 V Bella vom Lugbergblick SchH3 SZ/774081 | SCHH2 V Bodo von der Villa Reineckenburg SCHH2 SZ/556955 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 |
SCHH1 V- Alraune vom Sudhaus SCHH1 SZ/523077 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 |
SCHH3/MH1 Christel von der Fichtenhöh SCHH3/MH1 SZ/494055 |
SchH1 Alona aus der Upigauer Flur SchH1 SZ/663698 | SCHH3 Asgar vom Schloß Eckberg SCHH3 SZ/546743 | SchH3 Argus vom Haus der Deutschen Kunst SchH3 SZ/512305 |
Blanka vom Haus Hilda SZ/522123 |
SchH2 Fanny vom Laubegaster Ufer SchH2 SZ/602807 | SchH3 Jack von der Saydaerhöhe SchH3 SZ/561221 |
SchH2 Amsel vom Hünentempel SchH2 SZ/549433 |