SG Dafne Enixa ZVV1 (CMKU95247/14 (AKC DN48044201)) | | SG Chester Eqidius IPO3 (SUCHNO63946/11 (CMKU 88613/12/13)) | | V Balko von der Teufelskehle SchH3 IPO3(G-BSP) (SZ2194774) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) | | |
Kolett vom Posthorn SCHH3, IPO3, FH (SZ1750451) |
SG Cate Eqidius IPO1, OKD1, ZKS1, ZVV1 (SUCHNO 55594/07/09 (CMKU 72735/09/09)) | | V Veus von Haus Veile SchH3 FH2 (SZ2116336) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) |
SG Tina vom Halbenstein SCHH3 (LOSH759964 (SZ 2014727)) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) | | |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | SG Bob z Kostelianskaj Cesty SVV2, IPO2, SZP1 (SKSP60518/86/90) | | |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) | | |
Gora z Ma-Pa-Ba SVV3, IP3, SPO (SKSP7487) |
Qwen Naspo ZVV1, FPR2, IPO1 (CMKUDS/69666/08/09) | | SG Nax Naspo SchH1, ZVV1 (CMKUDS/59269/05/07) | | SG Yedi vom Riederloh SCHH3(SG-LGA) IPO3 FH1 (SZ2061536) | | SG Asco vom Klabautermann SchH1 IPO3 FH2 (SZ1952755) | | Astor vom Ursprung SCHH3, FH3 (SV1792123) | | |
Uria vom Veitsberg SCHH 1 (SZ1687495) |
Anka von der Grundschnelligkeit SCHH 3; IPO3 (SZ1860968) | | |
Schneck von Pomonia (SZ1776428) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) | | |
Yanka vom Körbelbach SchH1 (SZ1674645) |
SG Una Naspo IPO3, SCHH3, ZW1,ZPO1 (CMKU35496/99/01) | | SG Eron Mat-Roz ZVV3, IPO3, OP2, SCHH3 (CKSP05968/91/94) | | Charon z Podskalky CS IPO3 (SKSP9620) | | |
Dora z Podskalky ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 (SKSP7401) |
UP Ema Nemo ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP (SKSP4054/84/86) | | |
Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 (CKSP60566) |
SG Dixi z Kvetoucich topolu ZV 1, OP 1, SchH3 (CMKU25798/96/97) | | V Gent od Policie SVV2, OP1, IPO3, SchH3 (CKS09170/92/94 (SZ1959966)) | | |
SG Caska SNB ZVV1, ZM (CKSP03813/90) |
Aki z Chavcova ZVV1 (CMKU90641) | | |
SG Cilka I z Jirkova dvora 5CKI5 ZVV 1 (CKSP2704/72/75) |
SG Bauli Vikar ZVV1 (CMKUDS/60466/06/07) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
G Eli Va-Pe SVV1 (Suchno46168/03/05) | | V Elliot vom Hambacher Schloßblick SchH3 (SZ2017482) | | V Kinte de Parayas SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1867499) | | |
Afra vom Klimmer SCHH3 (SZ1608170) |
SG Bessie vom Linsengericht SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1817038) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
SG Daja Va - Pe SVV1 (SUCHN39976) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) |