HGH, SchH2 Norbo aus dem schwarzen Zwinger HGH, SchH2 SZ/1032857
| SchH2 Galant von den Salzbergen SchH2 SZ/969884
| SCHH3, FH VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH SZ/892020 | SchH3 V Arko von der Delog SchH3 SZ/820237 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH1/BIH V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH SZ/704887 | SchH1 Curt vom Sternbach SchH1 SZ/633438 |
SchH2 Alma vom Zwengerbach SchH2 SZ/626420 |
SchH2 V Asta von der Jakobsleiter SchH2 SZ/783354 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 |
SchH3 V Delma von Ruhrsieg SchH3 SZ/656765 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 |
SchH1 Bärbel von Ruhrsieg SchH1 SZ/593231 |
SchH1 Diana von den Salzbergen SchH1 SZ/862647 | SchH3 VA3 Galant von den Padulusquellen SchH3 SZ/783401 | SchH3 V Wodan vom Hannoverland SchH3 SZ/662724 | SchH1 V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 SZ/567170 |
SchH1 V Elfe Bergmannsstolz SchH1 SZ/554117 |
SchH1 V Berta von den Padulusquellen SchH1 SZ/661351 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
V Palme von der Klieweide SZ/595710 |
SchH1 Asta vom Osteckwall SchH1 SZ/632086 | Bodo aus dem Wildgatter SZ/602535 | SCHH3 Odo Vollblut SCHH3 SZ/494780 |
SCHH1 Gina vom Ingeborgheim SCHH1 SZ/550766 |
Cilly vom Haus Gosewitsch SZ/552137 | SchH2 Bodo van het Vossenpark SchH2 SZ/497237 |
SCHH1 Tyra vom Haus Schütting SCHH1 SZ/524184 |
SchH1 Berna vom Haus Eva Schmelz SchH1 SZ/917383
| SchH3/FH Chlodo vom Vollenhof SchH3/FH SZ/753153 | SCHH3/FH VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH SZ/694572 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 | SchH3 V Cerno von der Achensmühle SchH3 SZ/505745 |
HGH Treue vom Hain HGH SZ/560820 |
SchH1 Bärbel vom Haus Trippe SchH1 SZ/569157 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH3 V Fenja vom Hafenstrand SchH3 SZ/477463 |
SchH2 Ondra vom Rupenteich SchH2 SZ/651683 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SchH1 Elma vom Donaubach SchH1 SZ/560805 | SCHH2 Baldur von Westenberg SCHH2 SZ/530400 |
Tanka von Westenberg SZ/521598 |
SCHH3 FH Alka vom Haus Rebel SCHH3 FH SZ/789621 | SchH3 Asko vom Seelborn SchH3 SZ/601246 | SchH1 Frack vom Rebengut SchH1 SZ/562382 | SCHH3/FH/MH1 '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 SZ/534932 |
SchH1 Base vom Hardtsteinweiher SchH1 SZ/532038 |
SchH1 V Berna von der Schiersteiner Heide SchH1 SZ/571590 | SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 |
SCHH1 Thea von der Taunuseiche SCHH1 SZ/532676 |
HGH Ferrina vom Reinhardsfelsen HGH SZ/590619 | SCHH3 Arno vom Otterbau SCHH3 SZ/485935 | Cito vom Donaustrudel SZ/439819 |
PH Blanda vom Donauriesl PH SZ/456901 |
Palme von der Bürgergrotte SZ/542823 | SchH3 '38 VA1 Held vom Domschloß SchH3 SZ/472522 |
SCHH3/SUCHH Blanka von der Sonnenkrone SCHH3/SUCHH SZ/472743 |
SchH3 Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 SZ/1038825
| SCHH3/FH VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH SZ/946598 (WA468627 1-65)
Gut geschlossen, mit bester Körperproportion, kraftvoll, Adel, prächtiger Ausdruck. Fleißende Gänge, sicher im Wesen mit ausgeprägtem Kampftrieb.
Geschwister: Gero/Godo/Grimm | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 | SchH3 V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/517583 | SCHH 3, ZPR V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR SZ/431143 |
ZPr V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr SZ/493538 |
SchH1 V Nute von Bern SchH1 SZ/525621 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 |
SCHH 1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH SZ/477692 (AKC A292047) |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 |
SchH1 V Xanda Preußenblut SchH1 SZ/536602 |
SchH2 V Amsel vom Elfenhain SchH2 SZ/870263 | SchH3 V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 SZ/747745 | SCHH3 VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 SZ/559181 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
MH1 VA Claudia vom Marquardstein MH1 SZ/508579 |
HGH Fella von der Fährmühle HGH SZ/640822 | SchH3 Udo vom Langerkamp SchH3 SZ/597450 |
HGH Helma vom Orlastrand HGH SZ/517107 |
SchH2 Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/808324 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3/FH V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/743683 | SchH3/FH V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/640718 |
SchH3 Blanka Fortunastolz SchH3 SZ/645684 |
Schh1 Cora vom Schloß Marwitz Schh1 SZ/958850
| SchH3 Fax vom Haus Demski SchH3 SZ/901195 | SchH3 VA3 Galant von den Padulusquellen SchH3 SZ/783401 | SchH3 V Wodan vom Hannoverland SchH3 SZ/662724 | SchH1 V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 SZ/567170 |
SchH1 V Elfe Bergmannsstolz SchH1 SZ/554117 |
SchH1 V Berta von den Padulusquellen SchH1 SZ/661351 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
V Palme von der Klieweide SZ/595710 |
SchH1 Churry vom Haus Demski SchH1 SZ/837643 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH1 Asta vom Seelhorster Wald SchH1 SZ/718028 | SchH2 Jalk vom Meisterberg SchH2 SZ/585891 |
SchH2 V Wonne vom Maschtor SchH2 SZ/612017 |
HGH Bessie vom Haus Mosebach HGH SZ/795462 | SCHH3/FH VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH SZ/694572 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 | SchH3 V Cerno von der Achensmühle SchH3 SZ/505745 |
HGH Treue vom Hain HGH SZ/560820 |
SchH1 Bärbel vom Haus Trippe SchH1 SZ/569157 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH3 V Fenja vom Hafenstrand SchH3 SZ/477463 |
SchH2 Heike von Haunstetten SchH2 SZ/689886 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 | SchH3 VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 SZ/542102 |
SchH1 V Nora vom Aichtal SchH1 SZ/542291 |
SchH1 Fanny von der Mochenhalde SchH1 SZ/562773 | SCHH3 Aslak vom Filderring SCHH3 SZ/531615 |
Birke von der Impflinger-Höhe SZ/529968 |