Brimwylf Data () | | Hobbit von der Donnerbrücke SCHH3 (SZ2200747 (AKC DN30313701)) | | G Bandit vom Zuchtgut SchH3, IPO3, FH2, 2*BSP (SZ2063553) | | G Nicko vom Heiligenbösch SCHH3(G-BSP) IP3 (SZ1911481) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) |
G Gitta vom Lisdorferland SchH3 IPO3 FH1 (SZ1894113) | | Bingo von der Saarperle SCHH3 (SZ1722466) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) |
Jade vom Lisdorferland SchH3/IP3/FH (SZ1748536) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
Anja vom Lisdorferland SchH3 (SZ1614149) | | |
Anja vom Schaumbergerland SchH1 (SZ1381926) |
Anfa von Ellinor SCHH3 (LGA), FH (SZ2073746) | | Nico vom Pedell SCHH3 (SZ1957840) | | V Yogy vom Wolfendobel SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1697750) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
Dasy vom Pedell SCHH3 (SZ1789377) | | V Alf vom Pfänderrücken SchH3/FH (SZ1688119) | | |
Cere von der Nieratzquelle SCHH3 FH IP3 (SZ1598699) |
Assi vom Pedell (SZ1709137) | | |
Uschi vom Schmiedschrötlein (SZ1616782) |
Xira von der Adelegg SCHH3 (SZ2027663) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) |
Qenna von der Adelegg SCHH3, 2X(BSP), 1X(LGA)SIEGER,1X(LGA)VIZESIEGER (SZ1958200) | | SG Ando von Santa Maria SCHH3 (V-IDM) FH WPO PH2 (SZ1783811) | | |
SG Cindy vom Kapfwald SchH3 (SZ1732582) |
Gundi von der Adelegg SCHH3,IPO3 (1XLGA) (SZ1836045) | | |
Xella vom Dreibirkenhain SchH3/FH (SZ1708554) |
SG PAM Brimwylf Calamity Jane IPO3 IGP3 FH CDX AX MXJ XF AD CGC - 2015, 2017, 2018 UScA Nats/WDC Competitor - 2015 NE Universal Si (DN30521606) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
SG Gana von den Wannaer Höhen SCHH3 IPO3 FH AD CD CGC TC - 2010,2011 UScA National Competitor (SZ2154711) | | V Orry von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ2065372) | | SG Iwo von der Heidestraße SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 (SZ1869598) | | G Ferro vom Blauen Stahl SCHH3, FH, ( SG - LGA ) (SZ1745671) | | |
Lana vom Fischedickseck SchH2 (SZ1611074) |
SG Daffy vom schönen Blick SCHH 1 (SZ1729980) | | |
Anja vom schönen Blick (SZ1584503) |
SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ1946581) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) |
SG Hel von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ2033373) | | V Don vom Geiersnest SCHH3 (SZ1919790) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) |
V Lya von Karthago SCHH I, BHP1 (SZ1952048) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) | | |
SG Dohle von Karthago SchH3 (SZ1737376) |